Перейти к содержанию

Тафи

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тафи

  1. Поверь,пишут!Не устраивает!Там быстро эту тему удаляют,мотивируя тем что,все нормально работает!((
  2. СПС,будем пробывать и узнавать.
  3. Это уже куда ни шло),приятно и ожидаемо)...Но все же это офф.Думаю у нас не скоро так будет.
  4. Читал и курил... Но это все не то, что на серваке! Вот и создал тему, что бы люди помогли подстроится именно под него, какой шмот лутче собирать,что важней крит или искусность или прочая хрень...Конкретика интересует у тех игроков которые уже много побегали в ферале и есть опыт тех или иных спелов.
  5. Я и не говорю, что фералы должны быт топ)), он хороший середняк!, это факт.Конкретно речь шла об этом серваке, где рпал 107 лвл давал урона больше чем ферал в лучшем шмоте)...это же плачевно!!
  6. На оффе и такое есть),но мне как то не верится,что фдру топе.Никогда он таким не был.Меня просто бесит...пыжися ради 80-90к ДПСа.Пиратка,понимаю...грустно на такое смотреть( там видос есть с замером ДПС на офф.
  7. Короче,всегда играл за друида (ферал) по обстоятельствам пропустил патчи Дренор и Панда,решил вернутся но уже на Легион,поиграв не мало времени,оказалось что ферал самый нищебродный класс!,какой то пал 107 лвл,дает больше ДПСа чем 110 ферал 810ит.лвл. Вообщем зря я убил время в надежде, что опять вернусь в ВОВ.Может кто что посоветует,скрины приветствуются))
×
×
  • Создать...