Перейти к содержанию

Anrog2033

User
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Anrog2033 стал победителем дня 31 марта 2019

Anrog2033 имел наиболее популярный контент!

Информация о Anrog2033

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 01/17/1998

Посетители профиля

1480 просмотров профиля
  1. Ещё месяц прошёл и того почти 2 месяца, портал планируют установить? Или этот квест очень сложен в реализации установки портала в готовую стартовую локацию эльфов бездны? И потребуется ещё месяца два? Очень интересно получить информацию...
  2. Доброго вечера, хотел узнать, когда реализуют наконец-то портал? Прошло 3 недели 2 дня, портала до сих пор нету
  3. Добрый вечер, решил уточнить, если я покупаю услугу "Смена фракции" , то в ходе переноса я смогу выбрать рассу, пол персонажа и изменить его имя? Или мне нужно будет купить три услуги подряд? Смену фракции,потом рассы и имени. Заранее спасибо.
  4. На нужном месте, около посольства Штормграда нету портала в Телоргус, для сдачи умопомрачительного, самого важного квеста, самого нужного квеста "Наследие Бездны". После моих танцев с бубном у посольства каждый день с 8-9:00 по МСК и с 15-16 по МСК, начиная со среды этого месяца, я портала так и не узрел. Вопрос у меня встал относительно недавно, хотя он давно уже стоял, начиная со среды, портал будет установлен вообще? Или сдача этого квеста не планируется в ближайшем будущем? Или портал придется ждать до ноября следующего месяца? Проинформируйте, стоит ли его вообще ожидать... Думаю, скриншот пустыря с белым кроликом Васей, рядом с посольством, прикреплять не стоит мне...
  5. Тоже самое. Не могу сдать задание "Наследие бездны" нету портала для переноса в стартовую локацию эльфов бездны.
  6. Прошёл цепочку, вытирая пот с лица и выходя на каждом квесте , и вот настал черёд квеста "Печать пробуждения" , но как бы я не пытался и как бы я не прыгал рядом с Веленом, все мои попытки сдать квест были тщетные... Исправления завезут? Я слышал многие люди долбаются с этой проблемой. Можно ли сделать так, чтобы когда к нему подходишь квест засчитывался автоматом и можно было сдать? Скрин прилогается….
  7. Сколько до ребута ещё? Баг всё такой же...
  8. Утром зашёл 9:39, люди сказали что порталы ждём все так же долго... Баг исправлен? или ещё ребута не было?Сколько ждать надо?
  9. Присоединяюсь к этой проблеме... На карте нету точек перемещения.
  10. Здраствуйте, а вы планируете его реализовывать?
  11. А, могу я уточнить, хотя бы примерный сроки исправления этой ошибки/бага? Сколько ждать? Потому что, она очень в процессе игры себя проявляет, когда ты не можешь увезти на себе своего товарища по команде... приходится... "изощряться". Заранее, огромное спасибо)
  12. Никто не может сесть на меня, такая же проблема и с Анжинерским чопером, и с мамонтом. Ник в игре: Финэйра. Скриншоты подкрепить не могу.
×
×
  • Создать...