Перейти к содержанию

nLtilys

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nLtilys

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Но почему-то чинят очень долго С этим я вам уже не могу помочь
  2. Уважаемая администрация, подскажите когда будет возможность пройти загадку на получение http://ru.wowhead.com/item=151623. А то в Даларане нет записки в таверне.
  3. 1) Анокрозан 2) Проблема выложена в данном топике http://forum.epicwow.com/topic/28399-k-gm-mardum-oplot-dh/ , Hellhourd перенаправил в топик http://forum.epicwow.com/topic/26468-problema-s-kvestami-oplota/ , после ожидания в срок 5 дней никакой реакции. Ко всему данному дело касается оплота, и только его, а меня просто сплавляют в другую тему которая связана с квестами но никак не с оплотом. Не известно где логика, но может вы увидите. 3) Как и было сказано выше жду 5 дней. 4) Ссылки на ресурс так же выше. Просьба отреагировать все таки проблема я считаю серьезная, решать нужно. Вас отправили к администрации вашего реалма, чтобы вам помогли быстрее. Единичные баги чинятся очень долго, а на реалме вам помогут гораздо быстрее.
  4. А возможность покупки копии для трансмогрификация http://ru.wowhead.com/item=36942.
  5. Мне бы тоже хотелось узнать по данному поводу! А то азинотки с Олд чх не дропаються, и при поиске достижения http://ru.wowhead.com/achievement=11869 в игре, такового достижения обнаружено не было.
  6. Уважаемая администрация, у меня к вам вопрос на счёт доната. Вещи для трансмогрификация (оружие, сеты брони, нон-сеты) и маунты есть в дропах с боссов или вы их убрали полностью с миров и перенесли в донат.
×
×
  • Создать...