Перейти к содержанию

Schwarz_blut

User
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Schwarz_blut

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 14 июля

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если бы каждый человек мог понимать так же, как ты, такие жирные приколы, то я бы стал весьма популярным стендапером и блогером.)))))
  2. ДЕЛАЕМ КЛАССИЧЕСКУЮ ПИРАТКУ С БОНУСАМИ ЗА ДОНАТ. ДОНАТИШЬ - ПОЛУЧАЕШЬ РЕЙТЫ Х99999, ФУЛ ПВП СЕТ, АРТЕФАКТ 10000 ЛВЛ, ЧЛЕН ДО КОЛЕН, ОТСОС ОТ МОДЕРАТОРА, А ТАКЖЕ ЗВАНИЕ "ИЗ ПЕПЕЛЬНОГО СОЮЗА АДМИНИСТРАЦИИ". НЕ ДОНАТИШЬ - ИГРАЕШЬ, КАК КРЕСТЬЯНИН, СИДИШЬ В УГЛУ КАРТЫ И СЕТУЕШЬ НА ЖИЗНЬ.
  3. Плевался слюной во все стороны, доказывая, что ты шаришь, а теперь, когда тебя обоссали все, кому не лень, вкатил заднюю, ссылаясь на то, что ты именно это и хотел написать, но тебя не поняли. Ок.) Ну тут вообще ор выше гор.
  4. Ах, да! Стоит сказать, что петуханы, играющие на паладинах будут всегда и до последнего кричать, что всё супер и корректно работает, а паладины "ВОНШОТОЮТ ПА ОФУ". И то, что в ладдере добрая часть нагибаторов-паладинов - это чистая случайность.
  5. Меня научи таким правилам. Сколько лет играю и всё, что я знаю про спину, так это то, что от ударов со спины нельзя увернуться/блокировать/защититься. Откуда ты взял, что в спину кто-то что-то бьет больше, еще и в два раза? Вот ета паварот!
  6. Ну да. Получится у тебя тогда стримить до 60 лвла)))0))0)
  7. WoW - это компьютерная игра, а не партсъезд. Если тебе не нравится возраст твоего окружения, то это повод задуматься о жизни.
  8. Найс рофлишь, унтерменш. Лучше бы промолчал.
  9. Боты не пишут тикеты))))))))
  10. Если хотел выпендриться вежливостью и уважением, то "Вы" будет писаться с большой буквы при обращении к лицу (мне). Другой вопрос, к чему ты писал про свою работу и тикеты на ушоше. +5 см к длине?
  11. Го членами мериться? Кто больше тикетов закроет за отведенное время? Может, он просто в школу ходит, а ты домой возвращаешься, когда мамка на работу уходит, и в вовку играешь? Откуда ж нам знать((((((
×
×
  • Создать...