Перейти к содержанию

Фантастика

User
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Фантастика

  1. Ну обливион тут ,и админко(админко правда под вопросом,он почему то всегда тут...такое чувство что браузер включен и обновляется по кд ....)
  2. делают чет ?Ну это есть хорошо по идее,надеюсь не просто упал и приуныл ))
  3. О,ночные жители))А я уже проснулся): D
  4. Какие фильмы вы посмотрели последние и они вас зацепили?вот к примеру мне понравился фильм " Единичка " последний который я посмотрел )кстати советую )А вы ?
  5. в личку ID кину сейчас
  6. а я листаю форум нон стоп )Чекаю что происходит на серваке,мандраж ,ничего не хочеться делать,сижу на больничном )Почистил компьютер пока делать было нечего ) Короче развлекаюсь как могу )
  7. Скорее всего конечно вы и сами это знали)а я просто кэп)
  8. Спасибо .Я рад что здесь есть хороший разработчик как вы )но всё же ,будет этакой совет от ноу нейма для вас..всё же не нужно заниматься (изначально со старта )каждым классом по очереди,всё же лучше исправить крит баги каждого из что бы сделать класс играбельным.некоторые таланты дренора без которых класс перестает быть играбельным
  9. Да,плюсую к примеру элем сейчас не играбелен..изза того что у него прок лавы не снимает КД на выброс лавы ,И талант эхо стихий не даёт 2 заряда лавы ,вар супер играбелен потому что у него не спадает прок казни ) : D
  10. просто вы утверждали ранее что l2 занимались только вы и классами только вы соответственно работа по классам действительно почти стояла...
  11. Я так понимаю после того как откроют реалмы классами будет заниматься гораздо больше разработчиков?
  12. Всё же ,Администрация ,дайте ответ !! Ваш ожидаемый онлайн , вы уже прожженые волки на эту тему)
  13. А я бы не стал делать выводов по форуму,ибо подавляющему большинству действительно побоку на форум,они увидели рекламку,ждут 1 ноября,и 1 ноября и зайдут ,а ни как я каждые пол часа проверять весь форум.
  14. Вы сказали " с моей стороны уделить должного внимания классам " Но из этого у меня вытек впорос с чьей либо стороны это " должное внимание " уделялось классам?
  15. мне кажеться ,вы во всех темах провоцируете людей на агро в свою сторону.Мазахист ...Без обид,или тролль проще говоря
  16. Я розовые очки не ношу,и тем более на мой мозг ничего не влияло . Я говорю как есть.вот в нашем случае кокрас реалист это и есть я. Ибо рекламы сервера очень ,ОЧЕНЬ много на всех сайтах ммотоп,вовлол,вовжп ,везде реклама сервера ,другие проекты УГ ,поэтому куда людям идти?на проект ювова . Поэтому онлайн суммарный в 4.5 к вполне адекватная цифра,тут уже сыграет фактор как не подведут ли нас эпик вов ,не подведут онлайн только вверх пойдет )
  17. может оптимистичный человек а не наивный?от вас то пессимизмом разит за километр.
  18. Я имел ввиду примерный онлайн в цифрах :)
  19. Очень хотелось бы ответ Администрации сервера так же их предположение какой будет онлайн на этом проекте ,для меня это важно ибо этот проект самый ожидаемый,самый желанный из всех которые были .с 2009 года с вашими проектами)но утерян аккаунт 2009 года(только 2010 остался)до сих пор играю )
  20. Ну вот и до открытия осталась ровно одна неделя)Как думаете какой онлайн будет на сервере (на x1\x100 ) кто на что надеется,кто чего ждёт ?)не спите )давайте свои мысли в эту тему)
×
×
  • Создать...