Перейти к содержанию

debts

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент debts

  1. А по живому онлайну как дела?
  2. Всем алоха! Скажите что по состоянию на сегодня: 1)Фракции (кол-во Орды/Альянса) 2)Гильдии (Где живые/Пве прогресс) 3)Класс (интересуют Афлик/Дестр/Фаер/Адк)
  3. Sukhoi, скажи характеристики на которых ты сейчас играешь.
  4. А на Легионе, я думал ты про Дренор. А оперативы сколько было на компе?
  5. Ну допустим, неужто моего пк не хватит что б играть на минималках без лагов? Если брать инфу с сайта близов то должно идти более мения нормально, они ж не писали требование что б люди играли с дикими лагами. https://eu.battle.net/support/ru/article/7682 Неужто из-за игры в вов сгорела? Вроде и 5670 должно было тянуть на минималках без лагов и прочего, я со своей играю на выше средних и таких эффектов нет.
  6. В пример привел панду, на дреноре тоже настройки достигали уровня максималки и таких лагов как на Легионе не было. Да и собственно загрузка как видно выше не такая высокая. Играл в BnS там загрузка было в 2 раза выше, и лаги были только в некоторых инстах или на боссах с кол-вом чел. 20+.
  7. На пандах (увов) все летает при максимальных настройках, правда в 25-тке немного тупит но все же. И так поставил все на минимальных настройках, хоть сама игра пишет (по умолчанию) что можно поставить 5/6.
  8. После того как скачал Легион, заметил что очень сильно тормозит загрузка картинки и прорисовка текстур и т.д., это сам компьютер такой или оптимизация игры. Вот хотел спросить какие характ. ПК нужны для нормальной игры? Вот мой:
  9. debts

    Альянс или Орда

    И так, скора откроется новый сервер х1. Никто не знает какой будет онлайн, поэтому спрашиваю обитателей форума: "А за кого будешь играть ты?". Хотелось бы примерно понимать какой % игроков будет там и там.
×
×
  • Создать...