Перейти к содержанию

Bedeful

User
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bedeful

  1. фигня я качался с 55 с другом дк лвл в лвл шли одинаковые фамильки всё огонь только с 90 лвл я получать начал 1000 за моба а он 1300 сняли фамильки лог все дела пофигу он получает процентов на 15 больше и хоть ты что, вот вопрос так вопрос)
  2. Bedeful

    О донате

    спасибо за ответ будем ждать. просто реально когда в игре и забываю и некогда смотреть что там есть а когда на работе чет простреливают мысли чегото хочется а посмотреть что есть не можеш(
  3. Bedeful

    О донате

    Добрый день постояльцы, подскажите чет я порылся и не нашел списка донат шмоток в частности наследуемых да и спутников(да и вообще весь было бы совсем хорошо), может конечно я чегото не заметил. Если таковой список имеется прошу скинте ссылочку если нет. Просьба составте( к администрации) ну либо к знающим и умеющим людям которым не лень)) Просто вот сижу на работе и думаю может че прикупить что-то понравится, а списка нет не вижу, а когда начинаеш дома играть некогда и к вендору подойти. а так бы присмотрел денюжку закинул когда зашол в онлайн к вендору сразу 2 сек и готово.
  4. это да есть такие причем не одетые совершенно в лучшем случае илвл 700 и им норм это их выбор)
  5. ну если про клас то воин полностью работает за исключением некоторых проблем можеш в трекере увидеть, все дамажат в фури очень хорош спек дает дамаг в пачки вообще огонь в соло цель не топ но в первых рядах главное раскачать артефакт армсом не играю арт раскачивать лень но дамаг особо не замечен скорее всего из за арта.
  6. Статистика обновляется на сайте раз в 5 минут как писали. а на счет онлайна 4к вполне правда во первых 2 фракции получиш 2к на сторону во 2х это седьмое обновление здесь локаций как грязи тупо народ который качается не отследиш. вы зайдите на класик где 4к онлайн там плюнуть некуда везде народ потому как всего 2 острова а тут извините места просто дохрена. вот только вопрос накой хрен вам онлайн нужен? зачем так парится? найдите гильдию и играйте в удовольствие)
×
×
  • Создать...