Перейти к содержанию

silentium

User
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о silentium

  • Звание
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1)- 2)без понятия кто отвечает за этот раздел 3)игнорирование проблемы со стороны тестеров 3)http://forum.epicwow.com/topic/30962-opalennyy-tenyami-klyk/ почти за 2 недели ни ответа ни привета , в итоге тема скатилась в бесполезный флуд, принесли один скрин с закаленным 955 клыком и на этом все,а сегодня на партнерском форуме внезапно выясняется http://forum.uwow.biz/topic/290130-trinki-s-gonchih-sargerasa/ Принято, в связи с некоторыми изменениями, которые будут обнародованы в ближайшие пару дней - тестеры не успевают отвечать на темы, однако все баги в новые репорты уже занесены. Приносим свои извинения за неудобства
  2. Че простите? Я за 2 недели выбил 10 штук , а это ежедневно 22 боса(не считая валитрии) итого 308босов за 2 недели, что аж тошнить начало от цлк. Теперь считаем сколько времени уйдет на оф сервере на 308 босов , в месяц пусть 100 , итого минимум 3 месяца, а судя по коментариям с вовхеда топор собирают за 1-1.5 мес. А разработчика пригласите в тему.
  3. https://discord.gg/P6pgzK лучше обращайтесь сюда местные танки вам пояснят
  4. Если на аккаунте нету других персонажей, падает рандомный токен.
  5. Ни чем не подкрепленный теорикрафт, таким пруфом задницу подтирать можно.
  6. Еслиб я видел хоть один закаленный клык то этой темы тут не было, а так хотяб один скрин в студию с наших серверов.
  7. 1)https://ru.wowhead.com/item=151968/опаленный-тенями-клык&bonus=3610:1472 2)отсутствует шанс закала , доп характеристики ( сокета) у итема. За 44 убийства гончих падали только 945 тринькеты , да и у других людей я не наблюдал закаленных , возможно из-за того что у итема нету статы.
  8. 'закрыл второй ключ, в итоге с сундука ключа небыло и выбить не смог.
  9. люди анторус фармят , а пасаны ток гс осваивают.
  10. 1. https://ru.wowhead.com/quest=24548/расколотый-трон 2.https://ru.wowhead.com/item=50274/осколок-льда-тьмы 3. очень низкий шанс дропа. p.s да я вкурсе что это есть в багтрекере, но за пол года правок не было , займитесь уж пжс-та
  11. Что не понятно , сколько пунктов в ачивменте столько человек и нужно , ну минимум 8 каждый берет по 2 профы и качает . Качнуть сегодня 10 завтра 5 не получится ибо что-нибудь отвалится на след день.
×
×
  • Создать...