Перейти к содержанию

barma9kadum

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о barma9kadum

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ну если скажем не заметил баг и сутки без релога пробегал с багом не докажешь же, что не умышленно (использование багов сервера)
  2. итемлвл не поменялся но я то про бан спросил
  3. barma9kadum

    красно-желтый

    http://immage.biz/image/SmgE словил очередной баг. на скриншоте видно что парники разного цвета. хотелось бы узнать предусмотрен ли бан за баг такого типа.
  4. Ну во-первых это флудилка. Можно нести ахинею, пороть чушь, говорить не по теме, короче все что хочешь. Во-вторых(дальше перечислять не буду) Конкретно по багам. Искать баги и писать баг-трекере ДОЛЖНЫ тестеры. Им за это деньги платят. ну а остальные уже по желанию. Я понимаю что такто на обт мы все тестеры но мне за это деньги не платят поэтому я и не пишу. А обижаться банить мне чат на форуме и закрывать мои темы не надо. Если у админов ко мне какие претензии забаньте меня везде и попрощаемся.
  5. просто без коментариев до сих пор бомбит
  6. я тут буду добавлять чтобы всякой чушью форум не забивать тема называется порыбачим или долбоёбы тоже плачут http://immage.biz/image/KUTe
  7. обозревая просторы вселенной нашего сервера, я случайно куда-то попал вот если не читать то что написанно над миникартой (лень было замазать) вопрос: куда я попал? У кого какие ассоциации?
  8. короче не для кого не секрет что я сделал но где и как... Фармил свитки в Вальшаре и полетел... Думал долечу как обычно до Даларана, упаду вниз, юзну камень и полечу фармить. пролетел даларани полетел куда-то дальше. А пока включался bandicam я долетел до шторма ну и дальше на видео. смотрим сочувствуем троллим. ставим лайки (не подписываемся)
  9. что-то вы тут какие-то скучные и однообразные баяны создаете. Го поиграем в города, проверим форум на наличие активных людей. Чем дальше тем сложнее. Итак начнем. Антананариву
×
×
  • Создать...