Перейти к содержанию

Ноксимельен

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ноксимельен

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не активируется последняя печать в Сурамаре при выполнении квеста сломанные печати
  2. Можно ли установить аддоны на данный варкравт?
  3. Здравствуйте! Закинул на личный кабинет 1500 р, мне ничего не пришло, а на карте списание произошло...
  4. С Вашей и Божьей помощью прошел, спасибо большое!
  5. Здравствуйте, у меня почему-то не отображаются атаки легиона на расколотые острова на карте. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина?
  6. Хребет я прошёл, но нужно же для ачивки его раскачать в разные стороны Может, его укачает?..
  7. Здравствуйте дорогие гейм-мастера. Хотел выполнить недавно ачивку Слава Рейдеру Ледяной Короны, но при проходе рейда возникли две ситуации. Первая это, когда при битве с Кровавой Королевой Лана'тель она не кастует эффект вампира, с которым по ачивке я должен убить её. А вторая проблема с самим Королём Личом. Он должен навешивать эффект порчи, который нужно настакать 50 раз, но к сожалению, как и в первом случае, никакого эффекта не обнаруживается. Как в этом случае можно получить маунта? Ачивка - С вампирами жить – кровушку пить! (25 игроков) Королева не вешает эффект, при котором становишься вампиром
  8. Здравствуйте дорогие гейм-мастера. Хотел выполнить недавно ачивку Слава Рейдеру Ледяной Короны, но при проходе рейда возникли две ситуации. Первая это, когда при битве с Кровавой Королевой Лана'тель она не кастует эффект вампира, с которым по ачивке я должен убить её. А вторая проблема с самим Королём Личом. Он должен навешивать эффект порчи, который нужно настакать 50 раз, но к сожалению, как и в первом случае, никакого эффекта не обнаруживается. Как в этом случае можно получить маунта?
  9. Здравствуйте, уважаемые гейм-мастера, возникла непредвиденная ситуация. Играю я на сервере Legion x1, хотел вспомнить былые времена и выполнить ачивку Слава Рейдеру Души Дракона. Но, когда я дохожу до спины Смертокрыла, меня выкидывает с его спины, где-бы я ни стоял. Пытался много раз, результат один и тот же, как пройти в этом случае сам рейд, да ещё и ачивку выполнить?
×
×
  • Создать...