Перейти к содержанию

AlekZ

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlekZ

  • Звание
    Юный открыватель
  1. День добрый, помогло, нпс появился кв https://www.wowhead.com/ru/storyline/никогда-не-охоться-в-одиночку-862 смог сдать, благодарю. Но кв https://www.wowhead.com/ru/quest=44366/последнее-приключение сдать не получается, пустое окно как и было ранее.
  2. Upd: в игре на почту пришло письмо что мне дали квест Похищенный гром, да да и есть, кв был в журнале заданий, но нужный нпс так и не появился там где должен, на площадке краса. Если принять приглашение от игрока с х100 то в момент прогрузки, нпс появляется, и есть доля секунды чтобы успеть сесть на грифона по кв, все дальше пошел сценарий, я его прошел, при возвращении в даларан мы так же лете на грифоне, и при подлете к даларану я просто упал, немного не долетев до площадки краса. Получил арт, работает, качается. Только теперь я не могу сдать кв https://www.wowhead.com/ru/storyline/никогда-не-охоться-в-одиночку-862 нашел только такой на вовхеде, сдасть не могу т.к. нпс так же нету. Но арт у меня, спасибо.
  3. Добрый день 1. Зхр (Алекз, Линкт, Кипэшь, Чжэнь, Gen, Деаденд, Джиу) 2. Отсутствует нпс https://www.wowhead.com/ru/npc=104381/гриф-дикое-сердце у которого берется кв https://www.wowhead.com/ru/quest=41574/похищенный-гром. Делал цепочку кв на арт ханта, повелителя зверей, когда дошел до данного нпс, сдал ему прошлый кв и взял следующий похищенный-гром, в это время меня регнуло в пп и я ушел туда, по возвращению нпс нету, кв продолжить не мог, решил попробовать отменить кв и взять заново, но после отмены нпс не появился. Релог и исправление персонажа в личном кабинете пробавал. Если я попадаю на uwowx100 во время прогрузки можно увидеть нпс и что у него есть кв, но взять не получается. Так же не могу сдать кв https://www.wowhead.com/ru/quest=44366/последнее-приключение , не дает выбрать последний, третий артефакт, просто пустое окно выбора. 3. https://egammi.com/image/qivN https://egammi.com/image/qivP 4. 13.00-14.00 точно буду в игре, ждать ответа, а так в течение дня часто онлайн.
×
×
  • Создать...