Перейти к содержанию

Angalerion

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angalerion

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Большое спасибо за ответы и предложения.
  2. Через бесплатный VPN я смог войти в игру, но из-за него поднимается пинг и это весьма заметно. Не говоря уже о том, чтобы во время игры пользоваться браузером....
  3. Попробовал, но игра не открылась, через диспетчер задач было видно что процессы висели как фоновые...
  4. Вчера заходил в игру с другого компьютера, который находится не у меня дома, лаунчер сразу загрузился (как это обычно и у меня бывало) и в игру зашло без проблем. Может ли блокировка быть связана с моим IP адресом? в личном кабинет банов никаких нет.
  5. При загрузке ULauncher идет соединение к серверам и подключается только к 5-ому, к остальным с 1-го по 4-ый пишет ошибка соединения, раньше такой проблемы не было! Интернет соединение в полном порядке, никаких обрывов нет и все остальные ресурсы грузятся без каких либо замечаний или задержек. Лаунчер удалял и устанавливал заново, но не помогло, в чем может быть проблема ещё?
  6. Проблема исчезла сама по себе и через несколько дней снова возникла. Утром в среду я заходил, а вечером меня уже не пускало и до настоящего момента не пускает. Какие могут быть рекомендации с вашей стороны?
  7. Не могу войти в игру под своей учетной записью, выдает ошибку "Вы были отключены. (WOW51900328). Всех персонажей через личный кабинет исправлял, ответы от администрации на подобные вопросы в виде зайти через мир Proxy не актуальны, так как его нет. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...