Перейти к содержанию

Igoreck Sagath

User
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igoreck Sagath

  1. Здравствуйте, в магазине есть все части данного сета (https://www.wowhead.com/ru/transmog-set=714/gladiators-chain-armor) кроме пояса и сапог, но недавно видел игрока в фулл сете, а значит эти части где-то должны иметься. Как их найти? По поиску выбивает все части кроме тех о которых я писал ранее
  2. Прокси 1 и 3 работают, а прокси 2 нет upd: 2 тоже теперь должен быть доступен
  3. Зашел, но не пускает на прокси 2 и на остальные прокси тоже
  4. Всё еще мертвый https://egammi.com/image/qHP7 https://egammi.com/image/qHPG
  5. Здравствуйте, столкнулся вчера с такой проблемой. лагает личный кабинет. При покупке предметов, при просмотре предметов и тд. Скриншоты прилагаю - https://egammi.com/image/qHLv - https://egammi.com/image/qHLU
  6. Утро. До сих пор не робит
  7. Igoreck Sagath

    Test

    Здравствуйте. Что случилось с тест сервером? Уже несколько часов не робит
  8. Igoreck Sagath

    РП

    Ребят, привет. Есть тут какая-нибудь гильдия рпшеров?
  9. Воскресенье 15 мая, пинг на прокси 2 скачет до 250
  10. Сегодня проверял в течении дня пинг на прокси 2. Результаты плачевны.
  11. Да второй прокси нормально работал, пинг был играбельный, а вчера почему то до 300 поднимался. А вот на прокси 1 и 3 пинг до 200
  12. Что случилось с прокси 2? Месяц наслаждался нормальным пингом и вот начал скакать
  13. Igoreck Sagath

    Аззинотки

    Здравствуйте. У меня вопрос. А можно ли получить тут трансмог Аззиноток, если они упадут с Иллидана?
  14. x-1 x-5 на данный момент локальный пинг 104 , а глобальный от 100 до 200 Прокси 1 - 161 локальный, глобальный 400 Прокси 2 - 115 локальный, глобальный 200 Прокси 3 - 221 локальный, глобальный 224 И это не постоянные данные. Он скачет как не знаю кто. Выяснял у оператора, уверяет что с их стороны проблем нет. Может это из-за моего динамического IP?
  15. ++++ Тоже чет пинговало некоторое время до 300 (Тамбов)
  16. Логин: igorklusnev@gmail.com Персы - Rozaela Igorus Игорямбус Оторвубошку Колдунануса Вшивыйпёс Лейкутаа Взрылютекс. IP динамический Один чел (не помню ник) сказал в чате что сделает скрин и отправит жалобу на всех кто устроил политсрач. (Был политсрач, который образовался из ниоткуда. Челики оскорбляли русских, а русские челики украинцев, не вытерпев оскорбления) Я ответил что писал на форуме предложение чтобы давали муты из-за такого, но мне сказали тут что И через минуту или две после этого сообщения, я получил бан скринов не делал, увы. Если я кого-то из администрации обидел, то прошу прощения Здравствуйте! Возникло недопонимание со стороны сотрудника uwow-сервера. Приношу извинения за эту ситуацию, бан снят. Приятной игры!
  17. Здравствуйте. В связи с нынешней ситуацией, можете выдавать муты тем кто устраивает срачи на счет политики? Надоело уже, как не глянь одни диванные политики срутся между собой. игра это игра. В ней не место этой дряни. Люди заходят отвлечься, но глянув в чат понимают что отвлечься не получится.
  18. Невозможно просто... В начале января играл через прокси же, работало всё
  19. Здравствуйте, планируется ли облегчение подземелий для игры в соло? Учитывая онлайн и того что мало кто ходит на классические подземелья.
  20. После краша сервера перестал работать Proxy x1, вы игнорите эту проблему ещё с прошлых тем. Я зашёл даже на баг трекер и там админы подтвердили что проблема не из-за меня, а из-за недавнего краша сервера. Просьба не игнорить и починить. + Не игнорьте тему вопроса к администрации. Я задал не сложный для вас вопрос. Сообщить мне адрес хоста legion x1 чтобы через программу Winmtr проверить потерю данных и отправить это провайдеру.
  21. После сегодняшних сбоев сервера, пинг поднялся и стал ужасным
×
×
  • Создать...