Перейти к содержанию

LuciusBlaike

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LuciusBlaike

  • Звание
    Юный открыватель
  1. Проблема разрешилась. Извиняюсь за потраченное время.
  2. Спасибо за помощь, но обнаружились новые проблемы. Квест "Переполняющая мощь". Не могу попасть в локацию Разлом Зловещего Шрама. Портал в Даларане не работает. В игре - хоть прямо сейчас.
  3. Спасибо за оперативный ответ. Начиная с 12:30 по москве. Квест - "Сорвать Ритуал". https://ru.wowhead.com/quest=43254/сорвать-ритуал Извиняюсь за отсутствие скриншота.
  4. 1) Doberwoman 2) Финальная стадия выполнения квеста на получение Скипетра Саргераса (чернокнижник-разрушение). Ключевая квестовая зона окружена враждебными мобами 110-го уровня, которые убивают персонажа за один удар, фактически не позволяя выполнить квестовое действие. Пассивный эффект маскировки ( который в оригинале, как я могу понимать, сделал бы мобов дружественными) не работает. Так что, пожалуйста, либо сделайте мобов дружественными, либо просто засчитайте выполнение квеста и получение артефакта. Лучше ответьте здесь, поскольку в игре меня застать не удастся, ибо нет смысла играть, без возможности двигаться по сюжету дальше. Спасибо.
×
×
  • Создать...