-
Публикаций
797 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
87
Aespa стал победителем дня 31 июля
Aespa имел наиболее популярный контент!
Информация о Aespa
-
Звание
Истинный ценитель
Посетители профиля
14612 просмотра профиля
-
Здравствуйте, уже много раз отвечали, перенос не планируется. Если перенос будет - сообщат, на данном этапе пока нет
-
По таком же принципу перезасчитайте 26955 А так же этот кв посмотрите у нпс https://www.wowhead.com/ru/quest=26937
- 17 ответов
-
- западные чумные земли
- андорал
- (и ещё 1 )
-
-
Посмотрю завтра и отпишу
- 17 ответов
-
- западные чумные земли
- андорал
- (и ещё 1 )
-
Папка с игрой - втф - открываете файл документа и смотрите чтобы у вас были две строчки такие SET textLocale "ruRU" SET audioLocale "ruRU"
-
Это не так критично если бы тот же сервер не работал целый день)
-
Найти причину пока сложно, возможно из-за кросса такое происходит. С технической стороны вернуть время обратно нельзя
-
Здравствуйте, во-первых это эпик и с х5 он никак не связан. Во-вторых отвечу вам сразу,что часы вернуть никак не получится
-
-
Реснули
-
Всем привет, как всегда с 15 по 20 июля у нас пройдёт летняя амнистия. Точной даты привычно нет, Блэк в какой-то из дней сам выберет время и всё сделает. По этому поводу мы объявляем небольшие скидки в середине лета: - с 15 по 20 июля будут стоять скидки в размере 25%; - с 15 по 20 июля на Легионе можно будет сдать экипировку последнего уровня, которая обычно у вендора не сдаётся; - также во время скидок на новых аккаунтах, зарегистрированных с момента начала акции, на мирах легиона будет доступно создание одного персонажа топ уровня. Обратите внимание, что если Вы удалите такого персонажа, то повторно воспользоваться акцией на этом аккаунте уже не сможете. P.S. Традиционно оставляется за старшей администрацией право отказать в амнистии любым аккам на наш выбор. В первую очередь для того, чтобы не возникло желание оторваться перед амнистией и понарушать правил в надежде разбаниться через пару дней).
-
Проверю, отпишу
-
Нашла, шанс на него действительно небольшой. Не больше 15%
-
-
Здравствуйте, по поводу первого уточню. По поводу второго мне нужно точное название, такой предмет найти не могу, как минимум вовхед выдаёт совершенно другое
