Перейти к содержанию

koltbest11

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    koltbest11 отреагировална RIN в Хотелка выросла   
    С самого старта играю на вашем проекте. Багов перефикшено немерено, с этим сложно не согласиться. Однако, при всем этом, забанены ли персонажи, получавшие преимущества за счет недоработок сервера? Удален ли шмот, полученный таким образом? К сожалению, в абсолютном большинстве случаев - нет, так как багоюз повальный. (Сундуки, вынос пвп талантов, багоюз абсорба и множество прочих вещей - все осталось безнаказанно, даже не потерли нафармленное)

    Если начнутся репрессии - народ начнет уходить. Чтобы перестали багоюзить нужно давать игрокам возможность самостоятельно осваивать контент. В реалиях текущей работоспособности классов это довольно-таки тяжело. Приходиться доказывать иногда по несколько месяцев, что перк или спелл работает некорректно, а затем дожидаться фиксов. А после фиксов хвататься за голову и думать, лучше бы все оставалось как есть. Демонологам привет х)
  2. Like
    koltbest11 отреагировална Sylvanas в Золотой соблазн   
    Здравствуйте, уважаемые игроки. В связи с участившимися случаями покупки золота у сторонних продавцов, а также в связи с увеличиваюшимся количеством кидалова на этом фоне, мы хотим сделать объявление. Все игроки, у которых будет найдено купленное золото, этого золота лишатся. Будет проведена проверка логов продавцов, если вы покупали у них голд, мы это увидим и удалим покупку без бана для покупателя. Если вы попадётесь на нарушении второй раз, то вы получите бан на за нарушение правил. Продавцы голда буду забанены сразу.
    Не рискуйте, не покупайте голд, другие игровые ценности или аккаунты у левых людей. Продавцы кидают регулярно и с удовольствием, не надо думать, что вот вы окажетесь тем счастливчиком, которого не кинут и у которого всё пройдёт нормально. Так думал каждый кинутый.
×
×
  • Создать...