Перейти к содержанию

Пабильсагна

Banned
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Пабильсагна

  1. Точно ли выполнены все квесты в этой части достижения? https://ru.wowhead.com/quest=38882/новая-жизнь-нежити Это последний квест, но тут можно всю цепочку проверить делали ли.
  2. Для начала какой квест? Где был, где должен быть? Опишите подробно, желательно со скриншотами.
  3. Для того чтобы присоединиться к общему чату необходимо в строке прописать /join world_ru Иногда не срабатывает сразу, поэтому как только ввели, сделайте релог.
  4. Здравствуйте. У нас есть другая тема по Вашему вопросу. Вы и туда написали и в тикеты... Зачем так много?
  5. Напишите сюда http://forum.epicwow.com/topic/12659-problemy-s-artefaktnym-oruzhiem/ Обратите внимание на оформление: шаблон в шапке темы.
  6. Вы сами пишите, сами себе отвечаете, сами себе противоречьте, будьте проще - это игра. Столько слов из-за нарисованных картинок. Еще раз повторюсь, я про скалирование мобов ничего не отвечала и не говорила, работает оно тут или не работает. Не работает? Починят. Не так работает, исправят. Вы только фрейм засоряете, описывая свои достижения.
  7. Обратите внимание, как Вы читаете, я написала "а если это пвп-сервер".. -и это означает, что помимо мобов в округе, к тебе на рандеву придет еще кто-то другой и больше никакого другого подтекста, и всех это устраивает, во-вторых, считаю, что идеальный сервер - официальный, и ответьте как Ваша фраза "тут далеко не офф" относиться к добыче ресурсов? Да, ту не офф, но я разницы не вижу. И, в третьих, я не писала "не нужно... " Не вводите никого в заблуждение.
  8. Если не подходить вплотную, ничего не и агриться. Вы уж разберитесь, что и где у Вас должно агриться. Я Вам на этот вопрос не отвечала, а описала только как идет игра на официальном сайте и никто, еще раз сделаю акцент, НИКТО на это не жалуется там. Это нормальный игровой процесс. Просто не понятно, чего Вы хотите от игры. Полное отсутствие мобов и вокруг куча руды? Для прокачки персонажа на этом сервере вообще тепличные условия, даже на Х1. Я и сама спокойно на этом сервере прокачалась в трех локациях до 60 уровня. Опыт идет, и неплохой опыт. Да, нужно приложить "усилия", чтобы убить моба: поюзать 3-4 кнопочки, потратить 40 секунд... Вы сами на свой вопрос ответили, тут играет 200 человек (можете и так считать), у Вас эту руду никто не уведет.
  9. Вы не очень внимательны, баг-трекер как раз и есть и очень даже неплохо работает. А Вы знаете, что в официальной игре помимо того, что ты постоянно машешь пушкой, чтобы хоть как-то добыть ресурс, так кто-то другой у тебя из подноса забирает ресурс или же, если это пвп-сервер, то еще и тебя побьют. Ну а еще можно не прокачивать полностью профессию, а в Легионе уже качать с нуля, получая (покупая) параллельно и древние рецепты, я в этом вообще проблемы не вижу.
  10. В столице Орды Оргриммаре в главных больших воротах стоят вендоры, вот один из них - Джарвис, должен Вам помочь.
×
×
  • Создать...