Перейти к содержанию

Айседора

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Айседора

  • Звание
    Интересующийся
  1. На карте видно, что персонаж "возник" почти в центре локации "неоткуда". Т.е. не ехал туда и не летел, открывая "дорожку", и упасть там насмерть физически негде.
  2. Доброго времени. Персонаж 89лв, Владира. Камень привязан в Святилище Семи Звезд. ТП-шусь домой, уже в Святилище выскакивает сообщение что открыта какая-то локация, я даже не успел разглядеть какая именно, и игра подвисает намертво. Выхожу по Альт+F4, заново вхожу - оказываюсь на высоте в Серебряном боре, падение смерть. Что делать?
  3. Получилось войти на SET portal pl.login.uwow.biz. Огромное спасибо за помощь и терпение. Может тема кому-то ещё поможет.
  4. Прописал вместо SET portal "RU" SET portal ru.login.uwow.biz При старте игры выходит та-же ошибка, а в Epicwow игра прописывает SET portal "login.epicwow.com:1119"
  5. Ещё, по ощущениям, комп даже не пытается подгрузить список миров. Выдает ошибку сразу, в течении секунды. Может это чем-то поможет разобраться
  6. Точку входа менял на RU и далее по списку в меню. Результат везде одинаков. Вернулся на "Вручную" и сделал скриншот. Т.е. последовательность действий: исправляю персонажа в ЛК, запускаю игру, захожу в меню и меняю точку входа c "Вручную" на RU, или любую другую из списка. Результат "Вы были отключены BLZ51914003"
  7. Не знаю, чем это поможет, но раз надо... Вот, дальше не пускает.
  8. Загуглил код ошибки. Близы пишут что это проблема файлов игры, где-то битые. Дважды делал проверку через лаунчер. Не помогло. Может всё снести и заново качнуть всю игру?
  9. Так он даже к выбору миров не пускает. Сразу в стартовом меню выдает "Вы были отключены BLZ51914003"
  10. Доброго времени. Не входил в игру порядка 3 месяцев. При запуске лаунчер запросил обновление игры. После обновления при попытке входа выдает "Вы были отключены BLZ51914003". Исправление персонажей и смена точки входа не помогли.
  11. К сожалению, проблемы продолжились. Сегодня при попытке входа снова "Вы были отключены BLZ51901016". Может быть есть какой-то ВПН или поможет смена провайдера?
  12. Благодарю, помогло. С четвертой попытки, исправляя всех персонажей на аккаунте удалось зайди. Как в будущем избежать таких проблем?
  13. Исправление персонажей не помогло. Через некоторое время пускает в выбор миров, но далее черный экран при выборе персонажа и выкидывает с ошибкой BLZ51900319
×
×
  • Создать...