Перейти к содержанию

StiFLeR26rus

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о StiFLeR26rus

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1. Не бросает на арену для начала квеста 2. https://www.youtube.com/watch?v=7bXyMX5rsgU 3. https://ru.wowhead.com/quest=37538/первый-раунд-бой 4. Скриншот предоставить возможности нет так как ничего не происходит после нажатия.
  2. Единственное что я могу тогда предложить это оставить это в разработке так как оно то не работает по факту. Многие в игре спрашивают что да как и на форуме не написано по какой причине не работает этот квест.
  3. Я играю не так давно и с 7.3.5 патча с чего вывод то проблема именно в данный момент а не до этого патча
  4. http://immage.biz/image/Sk4I Скриншот проверки квестов по очереди http://immage.biz/image/Sk4C И вот скриншот того что у нее нету больше квестов для Эйтригга. И как говорит вовхед то что все 5 этих заданий должны появится только после квеста квалдиры по вызову и соответственно вопрос почему так получается.
  5. На фоне Эйтригга мы забыли про Короля Имирона с которым тоже имеются проблемы
  6. Сделал эту цепочку как раз до квеста квалдиры по вызову но.... Этот кв до сих пор не починили http://forum.epicwow.com/topic/29359-v-razrabotke-rog-u-kvaldiry-po-vyzovu/ но квесты на самого Эйтригга я выполнил.
  7. На сколько мне известно Лорд Дария Краули это Защитник в оплоте альянса https://ru.wowhead.com/champion=989.1/лорд-дарий-краули-эйтригг а Эйтригг у Орды
  8. Проблема состоит в том что в оплоте Эйтригг стоит у меня но невозможно завербовать http://immage.biz/image/Sk69 И невозможно получить Короля Имирона хотя квест пройден и у Одина имеется возможность его "Завербовать" но после нажатий в диалоге ничего не происходит http://immage.biz/image/Sk6o http://immage.biz/image/Sk60 И в итоге у меня остается как раз два этих защитника которых не могу завербовать http://immage.biz/image/Sk63
  9. Да но после завершения именно этого квеста дают ачивку для прокачки оплота класса http://immage.biz/image/Skql Без этой ачивки дальше не прокачать http://immage.biz/image/Skqn
  10. Невозможно выполнить квест так как некого вербовать в Оплоте класса. Этот квест важен так как она дает ачивку для дальнейшей прокачки оплота. Ник в игре Epohachudes. В игре после с 20:00 до 24:00 по МСК.
×
×
  • Создать...