Перейти к содержанию

nevuiru

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nevuiru

  1. А так - лисёнок наконец взялся.
  2. Очень остроумно про размер груди, но при открытии темы всегда желательно оставлять данные об онлайне и с какого персонажа D:
  3. Кстати, ко всему вот мои данные: 1. Аилара, Альянс 2. Играю примерно с 10:00 по МСК и по 00-02 ночи по МСК
  4. Да, как раз только ждать. Я уже раз 10 его этими волчатами слила, если не больше.
  5. Волчата вообще никак не помогают.
  6. А нет, в этот раз перевзяла квест и он у меня даже не находится, хотя я стою к нему в упор.
  7. Написала. Простите, что кинула не туда данный вопрос.
  8. Не выполняется квест http://ru.wowhead.com/quest=44058, а точнее пункт, где надо его успокоить. Он просто стоит и ничего не происходит, никаких шестерёнок и реакций на игрока. Не засчитывает даже после того, как его убивают волчата рядом. Что делать? Почините.
  9. nevuiru

    Неуловимый Волпин

    Не выполняется квест http://ru.wowhead.com/quest=44058, а точнее пункт, где надо его успокоить. Он просто стоит и ничего не происходит, никаких шестерёнок и реакций на игрока. Не засчитывает даже после того, как его убивают волчата рядом. Что делать? Почините.
  10. Так что? Прошу, прочитайте выше
  11. Как долго ещё будет исправление? Может есть какая-то возможность поставить хотя бы локалку с ними?
  12. Сколько ждать? Всё ещё не починили
  13. Так на сколько долго ждать ответ о починке квеста со звероловами?
  14. Я расписала в своём ответе
  15. Доброго времени суток, мой ник в игре Аилара и я провожу в игре довольно много времени, персонаж может быть в онлайне с 10 утра по МСК по 9-11 вечера в игре и на все сообщения или агро на персонажа я замечаю просто по звуку оповещений, если игра висит на фоне. Совсем недавно я начала делать цепочку Сурамара, ибо приспичило всё же получить полёты там. Пережив кучу непоняток и багов я тоже встряла на вопросе с сюжеткой Ярла Яндвика, где начальный квест http://ru.wowhead.com/quest=40336, берущийся у http://ru.wowhead.com/npc=102309 и которая мне просто не выдаёт его, по видимости, из-за нерабочего квеста рядом, идущего от сюжетки Великий день и имеющий название http://ru.wowhead.com/quest=41215 Сделать его я не могу просто потому, что там отсутствуют ночнорождённые-звероловы. Почините, пожалуйста, их. Говорят, они появляются по локалке, но сейчас я просто сосу палец. http://immage.biz/image/SwEV - они должны быть рядом с пойманными кошками http://immage.biz/image/SwEk - наличие несделанного квеста http://immage.biz/image/SwE0 - сделанные достижения http://immage.biz/image/SwE3 - отсутствие квестов у него
×
×
  • Создать...