Перейти к содержанию

BelltoryDog

User
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    BelltoryDog отреагировална duraym в (Исправлено)сурвы и пве   
    Извиняюсь,сегодня явно не мой день,баг со спеком ханта ''Выживания'', исправлен и в скором временем будут залиты на игровые сервера.
  2. Like
    BelltoryDog отреагировална adminKO в Сброс баганых ачивок   
    Уважаемые игроки, как вы все знаете несколько дней назад был баг когда все гильдии могли получить ачивки "Первый на сервере...", как вы понимаете это не совсем правильно, поэтому было принято решение сделать сброс данных ачивок для возможности их получить заново(конечно же после исправления бага), данный сброс будет осуществлен в 19.00 по МСК 13-го апреля, после сброса сервер будет перезагружен.
  3. Like
    BelltoryDog отреагировална Despair в Запуск бесплатного переноса персонажей с других серверов   
    Уважаемые игроки!
    Мы завершили тестирование переноса персонажей и в скором времени мы откроем бесплатный перенос персонажей с других игровых серверов. 
    Точную дату запуска переноса я сообщу позже в этой теме и в нашем канале Telegram.
    Основные правила переноса и важная информация о том, что вы должны знать об этой услуге, находится в разделе "Перенос персонажей".
     
    Приятной игры на нашем сервере!
     


     
  4. Like
    BelltoryDog отреагировална Predator в Тестовый сервер 7.3.5   
    Уважаемые игроки, рады вам сообщить, что на нашем проекте запущен тестовый сервер версии 7.3.5. В текущий момент наши разработчики активно занимаются переводом пакетной части ядра на новую версию, после полного перевода ядра и исправления критических проблем будет запущен процесс перехода нынешнего x1 реалма на новую версию. Точные сроки будут оглашены позже.
     
    Подключиться к тестовому серверу 7.3.5 вы можете уже сейчас, для этого вам нужно скачать наш ULauncher, если у вас его ещё нет и запустить в ULauncher установку Test 7.3.5 EpicWoW.com
     
    Крайне рекомендуется Legion Test 7.3.5 устанавливать в отдельную, пустую папку, во избежание конфликтов разных версий игр. Если у вас уже установлена с помощью нашего лаунчера ULaauncher-a версия игры 7.2.0, то установка тестового сервера 7.3.5 будет происходить путём копирования части файлов из версии 7.2.0 и скачивания (около10Гб) файлов новой версии 7.3.5, что значительно сэкономит ваш трафик и время.
     
    Для того, что бы при установки сервера Test 7.3.5 EpicWoW.com было копирование, а не скачивание, нужно сначала сделать проверку установленного клиента версии 7.2.0, а после начинать установку клиента версии 7.3.5
     
    Важно!!! После перехода игрового сервера 7.2.0 на версию 7.3.5 персонажи с нынешнего сервера 7.2.0 останутся в полной сохранности. Персонажи с тестового сервера 7.3.5 либо так и останутся на тестовом сервере либо будут полностью удалены.
  5. Like
    BelltoryDog отреагировална adminKO в Примерные планы развития проекта   
    Уважаемые игроки, многих из вас интересуют дальнейшие планы развития проекта, постараюсь описать что будет дальше.
     
    Основные вопросы, на которые хотелось бы дать ответ:
    Итак самый главный вопрос который всех интересует в текущий момент будет ли 7.3.5 версия?
    Да будет, сейчас идет активная работа по переводу нашего ядра сервера на версию 7.3.5. В ближайшие дни уже будет запущен тестовый сервер и будет объявлена информация как на него попасть.
     
    Что с ЦН?
    Он уже реализован полностью, все босы данного рейда сделаны, в текущий момент идет тестирование их и доработка, постепенно они будут все доступны на игровых серверах.
     
    Будет ли доступен ГС сразу после перехода на 7.3.5? 
    К сожалению нет, так как данного рейда не было в 7.2.0 начать реализацию на перед нету возможности, однако после перехода на новую версию будет начата его реализация.
     
    Будет ли доступна сразу локация аргуса?
    Скорее всего нет, мы ее оставим на реализацию и после того как сделаем запустим.
     
    Сроки и прочее не оглашаем, так как точной даты пока нету.
  6. Like
    BelltoryDog отреагировална Экономус в (Исправлено) Заря нового дня   
    Здравствуйте, добавил в репорт
×
×
  • Создать...