Перейти к содержанию

Meth

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Meth

  • Звание
    Юный открыватель
  1. Спасибо. Вопрос решен,проблема была на стороне mmotop, однако причин этой проблемы не назвали. Жаль что подобное происходит, фактически я потерял возможность поучаствовать в топе СМС голосующих.
  2. Речь про СМС голосование. В истории видно только 4 зачисления токенов, однако денежных средств списали за 5 голосований по СМС.
  3. Как следствие потерял возможность получить бонусные токены за победу.
  4. Добрый день. Сегодня 5 раз оплатил токены по 199 рублей. Однако за одну оплату токены так и не начислили. При этом деньги тоже не вернули.
  5. Добрый день. При попытке приобрести токены через ЛК позникает вот такая проблема (см. скрин): такое сообщение возникает уже после того, как я перешел на страницу ввода одноразового кода из пуша и меня редиректнуло на страницу с формой заполнения данных по карте. При этом дата указывается корректно - в моем случае 02/26. Собственно по этой причине я не могу приобрести токены. Подскажите, в чем причина?
  6. Понял, спасибо. Но у меня осталось несколько вопросов : подскажите, все ли токены были начислены мне в ноябре за донат - голоса? где рядовой пользователь может получить информацию о том набрал ли сервер 1000 и более донат голосов? почему недоступна информация о топе донат голосующих за ноябрь/декабрь?
  7. Добрый день. В ноябре голосовал за сервер за донат и был первым в топе голосующих после того как проголосовал 30.10.2023. Однако донат за первое место в топе не начислили и я не уверен, что было начислено все что я оплатил. Подскажите все ли токены пришли за голосование 30.10.2023 и почему не начислили токены за первое место в топе? Дополню, что сейчас в ЛК списка голосующих за донат вообще нет. Имя персонажа Конфетамин.
×
×
  • Создать...