Перейти к содержанию

Элунэт

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Элунэт

  1. Уважаемые разработчики, помогите пожалуйста. У меня проблема с получением квеста "Безмятежный лес". На тактической карте в оплоте ни одного квеста у меня нет вообще. Ранее я его не выполняла. Без него не открыть сюжетную цепочку и, соответственно, не получить достижение "Полная Вальшара". Не могли бы Вы выдать мне этот квест или как его получить по другому? Ник в игре - Элунэт, ночной эльф друид.
  2. Народ, поделитесь, как вы получили свою первую легендарку? Мне вот, например, совершенно не везет=( Играю давно, а ни одной легендарки так и не получила.
  3. Спасибо Вам большое! Поддержка на форуме работает просто отлично!)
  4. Подскажите, в какой ветке лучше прокачивать жреца - Свет или Послушание? Начала играть за этот класс, но опыта игры за хиллера совсем мало.
  5. Уважаемые админы, помогите пожалуйста с квестом "Безмятежный лес". По идее брать его нужно с тактической карты в оплоте, но когда я ее открываю, то на ней никаких квестов нет( Ранее я его не выполняла и не отказывалась от него. Что делать в моей ситуации? Заранее спасибо.
  6. Подскажите, с чего начинается цепочка кв в Вальшаре? Для получения достижения "Полная Вальшара" нужно пройти основные сюжеты развития. С чего начинать и где брать первый квест? Выполнила всего несколько квестов в Браденсбруке и больше квестов нет=(
×
×
  • Создать...