Перейти к содержанию

Qqr

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Qqr

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В данный момент на Dejavu,Pokamolodoi.Вчера тестил огромное комбинаций,но все равно выдавало ошибку.
  2. Все равно безуспешно,есть еще варианты решения проблемы?
  3. Добрый день,воспользовался услугой восстоновления удаленного персонажа,столкнулся с проблемой.Требует переименовать персонажа,которого я вернул.Но при любых комбинациях ник не меняется и выдается ошибка (Ошибка переименования),следовательно я не могу зайти на данного персонажа. Ник Qrq,хант 110 уровень. Прошу помощи у Администрации.
  4. Добрый вечер,хотел поменять фракцию С альянса на орду,создал персонажа Чернокнижника Гнома,заплатил у НПС за смену фракции,перезашел в меню выбора персонажей поменял фракцию,после чего я оказался в ШтормХейме с фракцией Альянс и без возможности,поменять фракцию,после еще одного перезапуска клиента игры,персонаж пропал вовсе,помогите вернуть токены! http://forum.epicwow.com/topic/24589-smena-fraktsii/ в данной теме попросил помощи,но мне просто восстоновили моего Жреца,котоырй к проблеме ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛ ОТНОШЕНИЯ!
  5. Как нибудь решим эту проблему?
  6. Доброе утро,мне восстоновили не того персонажа,как с этим быть? Я писал что Ник Qqr Гном чернокнижник,должен был быть с фракцией Орды,а после смены фракции все равно остался при своей фракции.
  7. Он есть в удаленных чарах в ЛК,проблема как раз в том,что он удален и после смены фракции остался с той же фракцией что и был.Да именно про этот аккаунт.
  8. Отписал ник, терпеливо жду помощи,благодарю.
  9. Персонаж у которого я пытался поменять фракцию пропал с аккаунта,чей ник мне написать? Данные аккаунта предоставить?
×
×
  • Создать...