Перейти к содержанию

kolbachuk

User
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kolbachuk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Т.е таки надо создать отдельную тему на счет обнуления прогресса локалок,если покинул её область?
  2. Не стану создавать новую тему.Выполняя локалки с каким либо видом прогресса,при покидании зоны локалки,абсолютно весь прогресс обнуляется.
  3. Уже несколько атак подряд перестали отображаются локалки,но они присутствуют и выполнить их можно,главное найти.
  4. Спасибо за ваш труд и всего вам хорошего. https://www.youtube.com/watch?v=mNwyliexPnY
  5. Тема остается открытой.Хотелось бы услышать окончательный официальный ответ от тестеров\компетентных деятелей или же от игроков(с пруфами) мира Legion x1-x5.Всем спасибо за участие.
  6. Здравствуйте.Похожих тем не нашел.По внутриигровой почте получил письмо с ответом на тикет. Заранее прошу прощения,если данный вопрос следует задавать не в данном месте. 1. Какие предметы возможно получить из Выброшенных аксессуаров,которые можно приобрести у НИПа Чудотворца Вашрина за 5 000 Осколков Пустоты?Интересуют те аксессуары,которые есть в списках добычи боссов Цитадели Ночи,не доступных в текущий момент на сервере.В частности,данный аксессуар Соприкосновение судеб,который числится в списке добычи босса Великий магистр Элисанда . 2. На официальном сервере была возможность получить интересующий аксессуар таким способом(?).Нынче,из-за изменений,теперь выпадает из другого контейнера - Выброшенный аксессуар . 3. Дубль Соприкосновение судеб , Выброшенный аксессуар = обновленный Выброшенный аксессуар . 4. Скрины закончились.
×
×
  • Создать...