Перейти к содержанию

Makss

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Makss

  1. Добрый день проблема с достижением "Сюжет Врайкул стори, Бро" а именно частью его http://www.wowhead.com/quest=38624 создавал даже нового персонажа на нем тоже нету данного квеста Ник Nolikmax после http://www.wowhead.com/quest=39597 квеста не дает квест http://www.wowhead.com/quest=38611 все остальные достижения сделаны только на 1 персонаже на новом делал согласно порядку достижений http://www.wowhead.com/achievement=10790 !
  2. Hellhourd надеюсь вы это написали тем кто чинят. Учитывая Ваш скрин он полностью соответствует моей ошибки о которой писал, то есть Вы в режиме ПВП (знак около аватара фракции к которой Вы принадлежите (учитывая что Вы тестер надеюсь в курсе как оно выглядит.)) и у Вас оно в положение отключёно моб является ПВП если нужны докозательства отойдите метров на 39 выключите пвп режим пока не пропадет знак фракцие тобишь включить выключить и подождать 5 минут, после чего попробуйте атаковать на дестанции дальнобойным заклинанием и вам будет написано не возможно атаковать т.к. моб в ПВП жду следующего скрина=)
  3. Так вопрос и не закрыт будет ли это исправляться или и так пойдет? Можете сами затестить достаточно в пойти в Чертоги Доблести перед воротами стоят мобы они сражаются враг является в пвп режими если у вас он отключён то вы его бить не сможете но стоит перед ним пробежаться(при его атака) то бац и вы в пвп режиме хоть оно отключена на скрине прекрасно это видно и мобы и пвп режим
  4. причем тут ПВП локации и зоны, очень часть просто с летки на летку летишь после приземление отбижал на 5 сек куданить а приходишь либо порем от рук игрока либо в пвп режиме хоть стоит галка на отключенное ПВП, на локалка постоянна какой нить нелюдь тупо рашит всех врагов и не делает локацию а она не ПВП или вы скажете что все карты в ВОВ находят в желтой зоне где авто включение ПВП?
  5. Вечер добрый, учитывая что ваш сервер ПВЕ то возникает вопрос почему ПВП включается само по себе, то-есть если ударить масовым урон и рядом есть персонаж в с включенным пвп решимом (или по такоможу багу) то кто бил тоже перейдет в пвп режим, этого раньше можно было избижать, а сейчас просто непоимаю по какому принцыпу он переводит очень часто если рядом идет бой то даже если вы верхом тоже начало переводить и выход из инстов тоже часто переводит и враги сразу любят этим воспользваться попрошу всетаки сделайте сервер ПВЕ (ПВП режим даже когда он отключен если посмотреть в настройках)
×
×
  • Создать...