Перейти к содержанию

Holy Raziel

User
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Holy Raziel


  1. Уважаемая администрация. 

    Многие мои темы игнорировались более 30 дней ( можете посмотреть статусы где я приводил пример с ошибкой гильдии ).

    Сейчас же я вижу что они и вовсе были удалены. Единственное на что ваша команда среагировала это на мое желание помогать развиваться проекту (заявка в набор тестеров) где меня мягко говоря отшили. Связи со всем этим у меня складывается несколько вопросов конкретно к вам, как представителю Главы Администрации :

    1) Когда ваша команда обратит внимание на мой большой список багов (задания, краши клиента, визуальные баги, нпц, статы некоторых классов) ?

    2) Когда ваша команда начнет отвечать на мои сообщения в темах или хотя бы в личке?

    3) Как вы собираетесь развивать проект, если уже 85% аудитории сравнивают его с ........ и берут в предпочтения другие проекты которые навязывают мнение что вы являетесь коммерческим

    4) Почему некоторые из ваших членов команды ( пример Jamory ) уходят от вас и почему весь форум обнуляли?

    и самый последний вопрос адресованный вам лично, Сильвана. Можно ли с вами связаться через Skype , RaidCall или т.п. программ и обсудить лично некоторые детали вашего проекта (обещаю что сам разговор займет не более 15 минут и не будет нести за собой агрессивный тон) , готов в любое назначенное вами время обсудить, если вы конечно же сможете уделить немного времени одному из активных игроков вашего проекта который желает вам лишь прогрессировать в успехах. 

     

    Заранее благодарю вас за внимание!

     

    Holy Raziel  a.c. Тяжелыйхил 

     

    ^_^

     
     
    Sylvanas.jpgSylvanas:

    1) я посмотрела темы. которые на вашем профиле и нашла многие, на которые был дан ответ, вот к примеру : http://forum.epicwow.com/topic/3398-hranilishhe-bezdnyi/ Т.е команда все же обращает внимание на присланные баги

    2) ответ на этот вопрос есть в пункте 1

    3) развитие проекта есть, оно конечно не идет очень быстро, но мы продвигаемся.

    4) Jamory не уходил, а его уволили за нарушения

    По поводу последнего, простите, но я не общаюсь посредством голосовых связей, если у вас есть предложения оставьте их на форуме и я прочту.


  2. Покажи видео где он шотает игроков. на другом проекте шп выдавал за все бк 125 лимонов дпс при этом не шотая и точно так же без везких доказательств были жалобы. Сделайте видео где видно что дк убивает за секунду одетого игрока равного уровня и тогда вашу жалобу осмотрят. А пока что будьте любезны, меж фракционные конфликты на задний план.

×
×
  • Создать...