Перейти к содержанию

Alastriell

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alastriell

  1. Квест http://ru.wowhead.com/quest=38237 не рабочий. https://www.youtube.com/watch?v=sor_UIzIvlg С "Даглоп" поговорить не есть возможным.
  2. Заметил еще кое что, пока выкачивал перса. Поголовно все квесты, за редким исключением, после старта квеста квест хелпер отмечает зону исполнения на самом нпц, который дал квест, так же и правильное место, но если только находишься рядом с этим местом, тогда его показывает.
  3. Доброго времени суток. Проблема с квестом http://ru.wowhead.com/quest=37660. https://www.youtube.com/watch?v=VctvruIwUUI&feature=youtu.be как делается. Проблема в следующем : Когда Аллари приходит на место допроса там есть только 2 кристала по бокам, центрального нет, на левом кристале стоит демон, его не должно быть. После уничтожения 2-х кристалов и разговора с Аллари ничего не происходит. Перезапустил игру, предварительно почистив кэш и вот что вышло.Демон остался там же, Аллари тоже, но ее стало много, а именно столько, сколько раз я перезапускал квест.
  4. Достижение не работает, ни на 25 об, ни на 25 гер, ни на 10 об и гер. Гильдией ходили, личное достижение засчитывает, а гильдейское нет.
×
×
  • Создать...