Перейти к содержанию

Sirloen

User
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Sirloen


  1. мне посрать кто кого слил, я не дрался, если для тебя не существует слово "НАВЕРНОЕ", то в твоём мире, ты меня слил. Я говорю, что реально респаун рарников очень занижен, слишком медленно спаунятся. С человеком-теорией, который пиздит про всё, при чём ни разу не имея это на практике, я не хочу общаться. Ты приводишь какие-то космические пруфы хуй знает откуда взяты и тд. А на практике совсем другое.


  2. хватит плиз высирать, как игрок на офе, который фармил язвоглота, который фармил не 1 рарника в жизни, заявляю, на ювове спаун рарников гораздо более кривой. и похуй чё там говорят:"ДА ПРОСТО НАРОДА МАЛА НАДА БОЛЬШЕ ЧТОБЫ СПАУНИЛОСЬ", ходил в соло, спаунилось всё быстро, за минуты 3-4 мб быстрее. а не 10 минут. прежде чем о таких тонкостях говорить, и что-либо утверждать, нужно иметь экспиренс офы


  3. 1)http://ru.wowhead.com/spell=242297/item-warrior-t20-arms-4p-bonus 

    2)Когда крутится  http://ru.wowhead.com/spell=46924/вихрь-клинков  - не кастит впринципе, должен 6. Когда крутится  http://ru.wowhead.com/spell=152277/опустошитель  , кастует только 1 и жрёт баффы.

    3)Жрать баффы не должен, должны присутствовать баффы на увеличение урона мортала из книги. Т.е. когда по мере прокачки урон от него увеличевается, только они. 

    4) https://youtu.be/bCK5FfW5S8I это раваджер, а это блейдшторм - https://youtu.be/a6R_oJFZCTQ  

     

     

    1)http://www.wowhead.com/spell=242298/item-warrior-t20-arms-2p-bonus

    2)Иногда не режет кулдан, особенно когда осталось мало времени до конца кд.

    3)Должно

    4)https://youtu.be/oblSbPt0M9Q


  4. В 09.07.2018 в 22:30, kykla1 сказал:

    http://prntscr.com/k4f9p2 крит

     

    http://prntscr.com/k4fa68 анкрит

     

    http://prntscr.com/k4facr статы,вроде все правильно сделал?

     

    2 часа назад, Zumio сказал:

    Гост а ничего что искупление вены пишет критический эффект? А недавно кто то убеждал что нет критического эффекта , не заставило задуматься с оффлайн скрин?

    то что там вылетел "крит" это просто формальность на самом деле его нету потому как что в первом скрине что во втором мод отхила идущего от урона примерно 35-38% (просто возьми значение цифры кары и умнож на 0.35-0.38 пока не найдешь ту самую золотую середину где значение будет максимально близко)


  5. 18 часов назад, Marcelinka сказал:

    Здравствуйте.

    О данном баге известно, ожидайте исправлений.

    А когда начнут чинить классы? Будут ли делать как на переходе 7.2, чиня классы пачками? Вар сейчас как инвалид чувствует себя в дпс спеках


  6. 1)http://ru.wowhead.com/spell=163201

    2)невероятно странная работоспособность : Никогда не тратится 40 ярости, для нанесения доп урона. Никогда ярость не возвращается, если противник жив.

    3)Понятно, что должна возвращаться ярость, которая была затрачена(не базовая(10)), и если есть 40+ ярости, то должно тратиться 40 ярости.

    4)https://youtu.be/IwiL95TuP04 полный столб ярости - смотрим. Первый каст = 10 ярости потрачено, 0 получено. Ладно, 2-ой каст, смотрим. Каким-то магическим образом было потрачено 11, не 10 и не 40, а 11 ярости, а получено 0

    Также хочу отметить, что если бафф на бесплатный экзекут идёт от http://ru.wowhead.com/item=137052, то в прок тактика учитывается 40 ярости.

     


  7. 2 часа назад, santila355 сказал:

    Здравствуйте наша доблестная администрация подскажите пожалуйста когда фури варам починят левую пушку в арте прошло уже две недели не что не происходит!!!

    я не знаю почему вы так сильно бушуете из-за жалкой левой пушки, когда у другого спека, который должен выносить на 7 3 5 в т20 гораздо больше чем фури, нихера не работает, ни экзекут, ни аое,ни автоатака


  8. 1)http://ru.wowhead.com/spell=202161

    2)Не даёт аое морталом/экзекутом сзади персонажа, не даёт экзекут по тем, у кого 20%+ хп.

    3)Должен давать мортал назад всем мобам, и экзекут всем, независимо от того ,сколько у них там здоровья. Также, если на цели висит дебафф http://ru.wowhead.com/spell=238147 , то он должен расходоваться, когда кастуется мортал, и наносится на X больше урона. У нас же экзекут даётся в аое только тем, у кого ниже 20% хп

    4)Пруф с офы https://youtu.be/uhK04_EC7AU

    К сожалению, на пиратке у меня не работает GeForce Experience , так что видос не смог заснять как у нас работает, но думаю я всё текстом объяснил.


  9. 1 час назад, Starfury сказал:

    А почему не сделать, как сделали при переходе с 7.0.3  с легами? Тогда просто апнули, зачем сейчас реализовывать этот геморрой? А потом и на аргус его же прийдется делать для апа до 1к... Еще с ЦНом проблем хватает, или на него просто забьют, как и на ИК в свое время, раз "неактуал"? Да и будут ли дропать итемы везде, где должны(еженедельный миф+ сундук/лари/ргер)?

    если ты играешь на ювове, то с кд 3 дня это сделать легко. по идее они должны давать по 30-45 штучек за каждого убитого босса в актуал рейде, 1 раз в день ргер проносишь тоже 30 дают, 1 бг в день рандомное = 30 ещё, сундук с локалки = 30, сундук недельный = 120, и кап на рейт аренах или бг тоже капает сколько-то там. Ну ты прикинь, считай раз в 4-3 дня сможешь легу себе таскать/улучшать.


  10. 13 часов назад, barma9kadum сказал:

    итемлвл не поменялся 
    но я то про бан спросил

    с чего бан, если этот баг невозможно избежать. Вот предложим ты был в проте. Зашёл в игру, респекнулся, одел арт фурика, он у тебя багнулся с твоей картинкой. Релогаешься, всё на своих местах

×
×
  • Создать...