Перейти к содержанию

Oster

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oster

  1. Итак, не знаю уже куда обратиться, напишу тут. Заранее извиняюсь если не туда, вдруг нарушил какое-то новое правило и тд - если так, после удаления темы, хотя бы напишите в личку причину чтобы я знал, заранее спасибо. Ник Мелькрам-epicwowx1 Во первых - классовый оплот варлоков, квест на чемпиона Армии погибели Легиона. Делал квесты Армии еще в 2018, тогда видимо что-то было кривое, результат сейчас таков: ачива "Проникновение в Гробницу" сделана, чемпиона (Канретад Чернодерев) нету, никаких квестов на него тоже. Через дебаггера квесты взять не получилось. Есть ли способ получить чемпиона? Во-вторых. Для мета-достижения "Слава герою Катаклизма" требуется следующая ачивка из первого босса Пещер Черной Горы: тык вовхед. Проблема в чем - абилка босса, которой нужно убивать элементалей, наносит урон самому боссу и убивает его за 1-2 каста. Следовательно, невыполнимо. Во-третьих. Лично у меня проблема с цепочкой Крыльев Пустоты - достижение за максимальную репутацию имеется, хотя квестов не делал никаких на момент его получения. Сейчас квесты недоступны, взять некак, драконов следовательно получить некак. Это не работает у всех, или мне просто "повезло"? В-четвертых. Рейд Око Вечности криво ресетается - а именно, 10-чел версия имеет шанс сбросить КД посреди недели то ли при ресете данжей, то ли при смене сложности данжа на героик, точно не помню, но факт есть факт - в Око можно сходить несколько раз в неделю. Если нужно - могу попытаться воспроизвести баг и предоставить условия. В-пятых. Имеется проблема с предметами с боссов, которые дают задания - а именно, этот и этот. При попытке активировать, выдает ошибку "у вас уже есть этот квест", хотя его нет в журнали и я его НЕ делал раньше. В-шестых. Классовый квест чернокнижника на зеленый огонь - на самом первом этапе невыполнимо ибо невозможно поговорить с демонами (над их головами появляется иконка разговора, но остаются некликабельными). Заранее благодарю за возможную помощь и/или разъяснения.
  2. Часть(большую) на 7.2, на 7.3 доделал только саронит.
  3. Проблема с мобами в Танаанских джунглях(мб и в остальном дреноре,не чекал). При нахождении в самой зоне "Танаанские джунгли" мобы на месте,как на этом скрине http://immage.biz/image/SbdV . НО,при входе в любую подзону локации(на скриншоте,Военный лагерь Гром'Гар),мобы просто "испаряются".,как на этих скринах http://immage.biz/image/Sbdk http://immage.biz/image/SbdA. Надеюсь на понимание и починку.
  4. Уже на 7.3,на ачиве видно,что она получена 26 июня.
  5. Не засчитывает ачиву Залы Ледокрылых(героич.,25 игроков) . Критерии выполнены,но самой ачивы нет(а следовательно,и Славы рейдеру). http://immage.biz/image/Sbya скрин ачива Ник Мелькрам,буду благодарен за починку.
  6. Итак,само достижение рабочее,но мне почему-то за него не выдали маунтов(Ржавый протодракон и Протодракон в железной броне). На почте/в сумках/в коллекции маунтов не обнаружено. Скриншоты с ачивой и отсутствующими маунтами http://immage.biz/image/Sbys http://immage.biz/image/Sbyn http://immage.biz/image/SbyX . Ник Мелькрам,буду благодарен за починку.
  7. После выполнения квестов второй фазы штурма Тёмного портала(Месть за павших, До последней капли и Пламя славы) дальше квестов не обнаружено(хотя должен быть Апокалипсис у алтаря). Таким образом,на Дренор попасть невозможно. Релог не помогает. (Шаман 91 уровня,Орда,ник Бейрок)
×
×
  • Создать...