Перейти к содержанию

Хрип

User
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хрип

  • Звание
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемая администрация ! У меня индивидуальная не переносимость сказочных животных . Прошу Вас скоровременно решить проблему с использованием транспортных средств профессии инженерия таких как Вертолет и Турбовертолет .
  2. я блин фармил ингры чтобы летать на нерабочем вертеке
  3. он поработал 1 раз потом типо недоступен стал О_О инженерка 800из 800
  4. ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? сделал себе http://ru.wowhead.com/item=34061 а мне теперь пишет ---- Вы получили средство передвижения но не можете использовать его этим персонажем Это Ваще как ????? Администрация вы мне ответ будете давать или нет https://ibb.co/kx1W2S https://ibb.co/c0nohS
  5. Теперь на вертолет вообще сесть нельзя !!!
  6. https://ibb.co/bBcc97 https://ibb.co/nxDvwn достижение есть
  7. вообщем баг с вертолетом постоянно удаляется с панели абилок, Но можно записать и макросом /cast Вертолет... Но существует еще один баг абилка иногда не доступна предлог : Вы не отвечаете требованиям для управления.... https://ibb.co/cpKAe7
  8. как все было просто в бытность моей работы на проекте mangos -- имеется в виду что не о какой коммертизации наше сообщество тогда не думало ... мы просто увлекались созданием альтернативы -
  9. отвечаю на заданные вами вопросы , тикет я писал после приведенной вами переписки , письмо пришло со значком близард, примерное тело письма я вам приводил ранние - звучала как отписка (вызвало недоумение) , удивило то что оно было без подписи как обычно - в смысле в конце письма гм не написал свой ник .... я постоянно пишу тикеты по поводу ошибок и багов. скрины поэтому тоже постоянно удаляю , неудобно выбирать для отправки их на сервер.
  10. было приятно с Вами поделиться спс что проявили радушие и отзывчивость ! ПыСы Всем троллям привет для вас давно в аду сковородки греют ... и пропуски отмечают
  11. Или повернем это так Я Вам заданатил денежки, вы приняли и в обмен на это поделились своей виртуальной вещью - которая опять же осталась вашей... так как храниться на ваших же мощностях, пусть и арендованных . В тоже время я прошу вас обменять виртуальный предмет на другой . и Вы начинаете прокачивать свою.... что ??? Несговорчивость ??? Хорошо мне все понятно . нет так нет тему можно закрывать .
  12. притензии к обмене товара Правовые ресурсы Некоммерческие интернет-версии О компании и продуктах Вакансии Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей" Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества 1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
  13. все было и письмо приходил без подписи
  14. я не так часто играю что бы отвечать в теме или задавать вопросы , касательно квеста на пета как вы выразились - я имел в виду цепочку для достижения в конце концов полета в расколотых - а это не какой то там пет - ни разу совсем я переоидически пишу рапорты и тема с котятами там замусолена Фрэнксенатра рога Альянс Я спросил в тикете примерно следующие , купил 2 триньки 925 а одну не ту и заметил поздно , можно ли как то ее обменять .... в ответ мне примерно следующий текст что типо идите к вендорам находящимся в даларане и шторме - я офигел вот этой отписки и написал на форум по совету играков. до этого у меня был Рог доблести 885 я его сменял на токены обратно и докупил еще токенов чтоб сразу купить 2 серьги Соприкосновение судеб и переплетеные сосредоточения стихий 925ил бис на разбойника-- а вместо этого затупил и взял сново рог доблести и споприкосновение судеб !!!
  15. не могу выполнить квест http://ru.wowhead.com/quest=47137 за рогу, в оплоте класса у меня нет нпц с цепочкой от которой зависит выполнение этотго квеста первое задание цепочки должно быть http://ru.wowhead.com/quest=45833 . в процессе выполнения цепочки квестов, я должен получить защитников http://ru.wowhead.com/champion=988 (они являються требованием к http://ru.wowhead.com/quest=47137) помогите пожалуйста с квестами что можно сделать ?
×
×
  • Создать...