Перейти к содержанию

stupdifun

User
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные stupdifun


  1. Нашел ответ на свой вопрос

    Цитата

    С выходом 7.2 счетчик неудач теперь для каждого спека свой и накапливается отдельно от других спеков. А если ходить в рейды с мастерлутом, то без разницы на какой спек лут стоит.

    https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17615382194

    Цитата

    В 7.2.5, имея все леги на один спек, новые леги будут выпадать на другой рандомный спек если игрок не будет менять лут. Инфа с Q&A сейчас который идет.

    http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44787.0

    Цитата

    Сейчас и 1ая и 10ая лега имеют одинаковый шанс на дроп, и он крайне мал.
    Но каждый раз когда вы выполняете условие, где можете получить легендарку, вы получаете +1 к шансу дропа. Так сказали близзы в недавнем времени.
    Грубо говоря, шанс на дроп 0.01%, каждый открытый сундук в м+, локалок, убитый босс в рейдах и т.п. даст вам +0.01%, до тех пор, пока вы не полутаете легендарку. И того, после фарма кучи мест для легендарок, она вам падает.
    Они назвали это защитой от неудачи.

    https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614564814

     

    К сожалению , это пруфом не назвать , всего лишь форум.


  2. у меня около 28% и гнев (под проком звезд.лорда) = 0.99 , gcd 1.34-1.35 ( ну так показывает тот аддон на подробную информацию) , а если гера и триня прокнет , ротация превращается в дрочь кнопок. Насчет лег все верно , кольцо и наручи топ (наверно , не выбил еще ).


  3. Билд Соло таргет без шапки , вообще не вариант. Аое билд дает больше дпса даже в одну цель, хотя на самом деле гмы убили звездопад своими ограничениями в 3 шт . Талант душа леса вообще не вариант , он дает 20% к могуществу (соло таргет) и дешевле звездопад (для аое) , берите воплощение и возможно ( если бой короткий ) , вы будете не в самом низу рекаунта. Насчет хасты  , даже если у тебя и будет каст гнева 0.33сек , ты все равно обязан курить 1.35сек из-за гкд.


  4. Не знаю , как вы так бегаете и скачете мимо мобов и бой спадает ..У меня после убийства сразу вешается бой и никак его не сбросить , 5 раз уходил в тень в сурамаре возле полетчика , нет бл**ь вылезут из текстов и повесят бой , опять жди 5мин кд.


  5. Ахах , столько репортов , столько фиксов и в конце "ничего")) Разве

    Призыв Прародительницы воронов (http://ru.wowhead.com/quest=35009) 

    - починили? все-также багается прогрессбар , значит и получить достижение тоже.


  6. На старых персонажах , созданных до реализации системы ткп , защита не работает. И не думайте , что если создадите на том аккаунте персонажа будет дроп , "проклятие" распространяется на весь аккаунт. ( 4 месяца и ни одной леги , закрытие +15/все рейды ничего не дает.)

     

×
×
  • Создать...