Перейти к содержанию

Senator

User
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Senator


  1. 53 минуты назад, Net.problem сказал:

    Хм, ну конечно же вы правы, жадность никого до добра не доводила, особенно когда маунт 900 рублей стоил, Но вот маунт, и легендарка... маунт и легендарка... конечно шмот прибавляющий статы должен стоит дешевле.... 

    Я же не говорю что на всё надо цены поднять, да и если легу купить можно только одну, то вот и пусть стоит дорого. Кто хочет - пусть купит, В Донате вы от этого не потеряете, а даже наоборот. И пусть уж тогда не 5К, а 1,5-3К.

    В данном случае  слова могут показать, что вы, человек, который не сторонник доната, и противник данной ситуации в целом. Так что я не думаю, что Ваши слова пустые.


  2. 30 минут назад, Prspct сказал:

    лол рили? особенно те леги которые падают только с локалок мммм)))))))) видимо вы на другом проэкте играете сударь

    Существует много рарников с конкретными легами, просто не всем везет на них)


  3. 1 минуту назад, Net.problem сказал:

    Глупая тема, ъотя если и делать покупку таких предметов. то по 5К за штуку, что бы уж кто сильно хочет, вот пусть и покупают. И доход сразу возрастёт. Ибо те кто может купить, те и за 5К возьмут, а кто не может и за 100р не купят. а высокая цена для того, что бы сразу все предметы не скупали, а то тогда смысла не будет в игре, если каждый будет себе фуллсет покупать.

    Количество данных предметов надетых на персонаже имеет предел, на нашем патче он составляет 1. Ну цена должна быть не только высокой, но и адекватной. Понятно что никто не будет тратить большое кол-во денег на пиратский сервер (мое мнение).


  4. Уважаемая администрация, считаю, что пора поднять вопрос еще раз на счет введение в донат данного сервера легендарных классовых предметов. Прошлую тему закрыли по причине их некорректной работоспособности. Однако, посмотрел их работоспособность в теме исправлений (к сожалению не могу найти ссылку снова), и могу сказать что основное их кол-во в рабочем состоянии + те, которые "не работают" это, в большинстве случаев, отсутствие визуального эффекта. В связи с открытием иных серверов легиона и, возможно, снижения не большого онлайна, считаю весомым аргументом для введения легендарок на данный сервер. По моему мнению, учитывая их дроп, ждет появления этих великолепных предметов большое кол-во людей. Благодарю за внимание.

×
×
  • Создать...