The Scarlet

Орда
Камень возвращение в гарнизон

В теме 2 сообщения

Возможно изменить привязку камня на свой гарнизон, а не на гарнизон Альянса?

Поделиться сообщением

вроде нет, так же как и камень в даларан, привязку же нельзя делать от него! Если ток гмы могут подправить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Weiskraft88
      "Милдред Жестокая. После предыдущего квеста Сделка с Каргой персонаж должен перевоплотиться в образ  Врайкулов и оставаться в нем на территории Врайкулов до конца выполнения квестов по цепочке,но этого не происходит - дальнейшее выполнение цепочки квестов не представляется возможным."

Скажите, а в дальнейшем планируется исправление? Как бы, это не просто квестовая цепочка в никуда, а дает дейлики ежедневные, с которых падает сумка, а там медведь белый.... Очень бы хотелось его выбить....
    • От SumemerT1me
      Хочу начать играть на сервере и интересует вопрос о соотношении сторон Орды и Альянса
    • От Armageddon
      В данной теме хотелось бы собрать тех кто желает прокачаться как можно быстрее в дополнение Legion c 1-110 . Я протвар ищю 4 тела для апа персов . Желающие могут отписаться тут в теме или же по средствам связи связаться со мной лично. Descord (Armageddon#6397), Skype (Eliotorn) или же личным сообщение на форуме.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу