Перейти к содержанию
Авторизация  
Кассиопея

Дальний Восток, привет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Собственно, меня интересует вопрос такой: много ли на данный момент людей с Дальнего востока? 

Это весьма трепетная тема, ибо численность людей с ДВ всегда маленькая, а играть с людьми из одного (+-1) часового пояса всегда приятней, чем с теми, кто находится от тебя за Тридевять земель.

Хотелось бы узнать у игроков ДВ:

1. На каких рейтах вы собираетесь играть?

2. В каком направление?

Может найдутся единомышленники на обоих реалмах, чтоб при релизе сервера создать ДВ гильдии и вместе ходить ВЕЧЕРОМ по рейдам и примейдам, а не НОЧЬЮ. Ну, если вы с ДВ, вы понимаете о чем я.

Поделиться сообщением

Ну я с ДВ,но играть буду с другой ГИ,а по поводу РТ, то мне не привыкать так играю давно,и редко попадались народ с ДВ временем,на пиратках так вообще не разу не видел дальневосточных ГИ,на оффе их много)

Поделиться сообщением

Ну я с ДВ,но играть буду с другой ГИ,а по поводу РТ, то мне не привыкать так играю давно,и редко попадались народ с ДВ временем,на пиратках так вообще не разу не видел дальневосточных ГИ,на оффе их много)

На всех пиратках, на которым мне доводилось играть, были ДВ гильдии. Ты из параллельной вселенной, видимо :)

Поделиться сообщением

На всех пиратках, на которым мне доводилось играть, были ДВ гильдии. Ты из параллельной вселенной, видимо :)

Ну значит мне не встречались,да и постов про ДВ ги я не видела не разу на форумах,игроков видел ,которые в общем чате справишивали,

Поделиться сообщением

Ну значит мне не встречались,да и постов про ДВ ги я не видела не разу на форумах,игроков видел ,которые в общем чате справишивали,

На форумах редко пишут, в игре искать надо. 

Поделиться сообщением

Не указывай, что нам делать! 

Я всё понимаю, но это крайне лишнее. Я не указываю, я нормально попросила. Нужно адекватно воспринимать то, что люди пишут, а не выеживаться. 

Поделиться сообщением

Та нету людей с Дальнего Востока. По теме писать не прикольно :) Нужен срач

Мне кажется, что есть, просто многие не сидят на форуме :) Для срача есть много других интересных тем) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация