Jump to content
Sign in to follow this  
Battousai

Пересмотр банов

Recommended Posts

Анбан можно получить если:

- бан выдали по ошибке.
- бан выдан не обосновано или нет доказательств нарушения.
- куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скриншотами.
В остальных случаях анбан не выдается!

Если Вы уверены, что ничего не нарушали/бан выдан без причины или не обоснованно, или другие причины, у Вас есть возможность пересмотреть свое наказание в этой теме.
Шаблон оформления:

1. Ники на забаненном аккаунте, логин аккаунта и IP адрес.
2. Расскажите, что случилось в подробностях и причину обращения в эту тему
3. Приложите доказательства своей невиновности - это могут быть скриншоты или видео.
Скриншоты заливайте на http://immage.biz

1. Крутаяочнь - 37.79.135.135 - IP, [email protected] - логин.

2. Я получила бан за слив в этом сезоне, но не получила награды за прошлый сезон.

3. http://immage.biz/image/SVN6 - тут можно увидеть что нету звания.

Наказание выдано за прелив в прошлом сезоне. Естественно ни о каких наградах речи быть не может. Думаю как наливали в 4 окна сами помните, доказывать мне это не нужно

1. Задофар - 178.120.22.121 - IP, [email protected] - логин

2. Получил бан ,,За использование читов'' Я не играл на варе с читами я просто ходил по ключам(Да и вообще кому нужны читы на вов:))

А раздел арены тут причем? Обращайтесь в раздел пересмотра банов вашего игрового мира.

Удалите, пожалуйста, прошлое сообщение. Я не могу его отредактировать, написал маленько не по форме.

1. Ники на забаненном аккаунте, логин аккаунта и IP адрес.: Воздоящий. 5.44.169.25 IP. Логин - [email protected] 
2. Расскажите, что случилось в подробностях и причину обращения в эту тему: На меня кинул жалобу пользователь Трисотки. Вы почините Потасовку! На ней нельзя бить своих по фракции, я сам пробовал и ничего! Проблемы с флагом, нельзя реснуться, когда умер, а вы говорите БагоЮз?
3. Приложите доказательства своей невиновности - это могут быть скриншоты или видео.: Я думаю, что много было жалоб по теме Починки Потасовок и все игроки знают уже, что там нельзя бить своих по фракции.
Разберитесь, пожалуйста, в своих Багах, а потом баньте за БЮ, потому-что это Несправедливо, что я регнул Потасовку, не могу бить Орду и они меня не могут.

На этом скриншоте видно, что ни я его не бью, ни он меня, потому-что мы оба из  Орды.
Скриншот: http://immage.biz/image/S3kB

А раздел арены тут причем? Обращайтесь в раздел пересмотра банов вашего игрового мира .