Jump to content
Despair

Вопросы по переносу персонажей с других серверов

Recommended Posts

Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете задать Администрации вопросы, касающиеся бесплатного переноса персонажей с других серверов. В вопросе детально распишите суть проблемы: что не так, с чем возникли трудности и т.д. Если вопрос касается уже созданной заявки, то обязательно указывайте ее ID.
Все подробности, правила, а так же инструкцию по переносу Вы можете прочитать в F.A.Q по бесплатному переносу персонажей, возможно F.A.Q. уже содержит ответ на Ваш вопрос.

Информация по полному переносу персонажей находится в F.A.Q по полному переносу персонажей с других серверов.

Шаблон:
1. ID заявки.
2. Скриншоты при необходимости. (заливать на файлообменник)
3. Суть вопроса.

1 час назад, And-rey сказал:

Здравствуйте а как узнать на каком сайте находится мой персонаж если его нет в списке? На Эпиквов.

Здравствуйте! Если сайта нет в списке, то с него не делается перенос

id 945
суть вопроса: оставил заявку на бесплатный перенос,ezwow есть в списке ваших переносов!На том саите ezwow в ЛК перс удалился с аккаунта, а в ЛК epicwow пишет еще в рассмотрении, куда делся перс,вар орк 80 лвл,специально думал чтобы его у вас дальше качать продолжить....но он пропал!2019-08-31.thumb.png.4aca20e7d061845d3548f4a1dc8fd32f.png

20 часов назад, Demitra33 сказал:

id 945
суть вопроса: оставил заявку на бесплатный перенос,ezwow есть в списке ваших переносов!На том саите ezwow в ЛК перс удалился с аккаунта, а в ЛК epicwow пишет еще в рассмотрении, куда делся перс,вар орк 80 лвл,специально думал чтобы его у вас дальше качать продолжить....но он пропал!2019-08-31.thumb.png.4aca20e7d061845d3548f4a1dc8fd32f.png

Здесь есть ответ на Ваш вопрос, а именно во 2 пункте - http://forum.epicwow.com/topic/26683-faq-po-besplatnomu-perenosu-personazhey/

50 минут назад, Despair сказал:

Здесь есть ответ на Ваш вопрос, а именно во 2 пункте - http://forum.epicwow.com/topic/26683-faq-po-besplatnomu-perenosu-personazhey/

я создавал заяку согласно инструкции,но на ezwow уже перс исчез,а тут не появился,если я создам заявку повторно,то как быть,ведь перс там уже удален!

24 минуты назад, Demitra33 сказал:

я создавал заяку согласно инструкции,но на ezwow уже перс исчез,а тут не появился,если я создам заявку повторно,то как быть,ведь перс там уже удален!

Можно было и полностью прочитать, я не просто так наверное ссылку на тему дала и пункт в котором есть информация)
SZpa.png

14 минут назад, Кошачийсуп сказал:

Добрый День!

На Uwow  как перенести героя Орды ? 

Добрый день! Через личный кабинет, пункт персонажи - перенести

Добрый день. Недавно выполнил перенос персонажей legion 7.3.5 с wowcircle x4 на uwow x100.

Не знал, что есть возможность сделать бесплатный полный перенос на epicwow. Могу ли я перенести персонажей сюда?.

Здравствуйте. У меня вопрос по переносу персонажей с другого сервера. В описании написано , что рассмотрение заявки до трёх дней. Мои заявки 

Ид 1296   2020-02-03 21:14:22

Ид 1283   2020-01-26 21:30:41

Ид 1282   2020-01-26 21:28:24 

до сих пор висят.

Скажите пожалуйста , как долго Вы еще будете их рассматривать ?

Спасибо.

Заявка на перенос на Legion в состоянии "Новая" висит 2 недели, хотя заявленное время рассмотрения 4 дня. ИД заявки 1284.

Добрый день! А можно ли ювова перенести обратно персонажа на эпик вов? По своей глупости думал что буду дальше играть на ювове, но моя гильдия осталась на эпиквове, к тому же как то взаимодействовать с моими твинками стало сложнее.

В 01.03.2020 в 11:38, D0n4ik сказал:

Добрый день! А можно ли ювова перенести обратно персонажа на эпик вов? По своей глупости думал что буду дальше играть на ювове, но моя гильдия осталась на эпиквове, к тому же как то взаимодействовать с моими твинками стало сложнее.

Здравствуйте! Такой возможности нет

Ребята подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, после полного переноса персонажа, у меня закрыты все точки перемещения по Аргусу, квестовая цепочка была выполнена на предыдущем сервере, соответственно перенесли прогресс сюда, но теперь не могу попасть ни в Пустоши Анторуса, ни в Маккари!)) Заранее благодарен тем, кто откликнется) 

В 13.05.2020 в 21:41, Hellstrom сказал:

Ребята подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, после полного переноса персонажа, у меня закрыты все точки перемещения по Аргусу, квестовая цепочка была выполнена на предыдущем сервере, соответственно перенесли прогресс сюда, но теперь не могу попасть ни в Пустоши Анторуса, ни в Маккари!)) Заранее благодарен тем, кто откликнется) 

Шаблон в первом сообщении

1 час назад, Despair сказал:

Шаблон в первом сообщении

Я уже заполнил заявку в правильном шаблоне, вы зачем тему удаляете? Или тут так принято "помогать людям"? 

В 16.05.2020 в 16:34, Hellstrom сказал:

Я уже заполнил заявку в правильном шаблоне, вы зачем тему удаляете? Или тут так принято "помогать людям"? 

Принято оформлять все по шаблону в верных темах и разделах