Jump to content
Despair

Вопросы по переносу персонажей с других серверов

Recommended Posts

Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете задать Администрации вопросы, касающиеся бесплатного переноса персонажей с других серверов. В вопросе детально распишите суть проблемы: что не так, с чем возникли трудности и т.д. Если вопрос касается уже созданной заявки, то обязательно указывайте ее ID.
Все подробности, правила, а так же инструкцию по переносу Вы можете прочитать в F.A.Q по бесплатному переносу персонажей, возможно F.A.Q. уже содержит ответ на Ваш вопрос.

Информация по полному переносу персонажей находится в F.A.Q по полному переносу персонажей с других серверов.

Шаблон:
1. ID заявки.
2. Скриншоты при необходимости. (заливать на файлообменник)
3. Суть вопроса.

Здравствуйте а как узнать на каком сайте находится мой персонаж если его нет в списке? На Эпиквов.

Безымянный.jpg

1 час назад, And-rey сказал:

Здравствуйте а как узнать на каком сайте находится мой персонаж если его нет в списке? На Эпиквов.

Здравствуйте! Если сайта нет в списке, то с него не делается перенос

id 945
суть вопроса: оставил заявку на бесплатный перенос,ezwow есть в списке ваших переносов!На том саите ezwow в ЛК перс удалился с аккаунта, а в ЛК epicwow пишет еще в рассмотрении, куда делся перс,вар орк 80 лвл,специально думал чтобы его у вас дальше качать продолжить....но он пропал!2019-08-31.thumb.png.4aca20e7d061845d3548f4a1dc8fd32f.png

20 часов назад, Demitra33 сказал:

id 945
суть вопроса: оставил заявку на бесплатный перенос,ezwow есть в списке ваших переносов!На том саите ezwow в ЛК перс удалился с аккаунта, а в ЛК epicwow пишет еще в рассмотрении, куда делся перс,вар орк 80 лвл,специально думал чтобы его у вас дальше качать продолжить....но он пропал!2019-08-31.thumb.png.4aca20e7d061845d3548f4a1dc8fd32f.png

Здесь есть ответ на Ваш вопрос, а именно во 2 пункте - http://forum.epicwow.com/topic/26683-faq-po-besplatnomu-perenosu-personazhey/

50 минут назад, Despair сказал:

Здесь есть ответ на Ваш вопрос, а именно во 2 пункте - http://forum.epicwow.com/topic/26683-faq-po-besplatnomu-perenosu-personazhey/

я создавал заяку согласно инструкции,но на ezwow уже перс исчез,а тут не появился,если я создам заявку повторно,то как быть,ведь перс там уже удален!

24 минуты назад, Demitra33 сказал:

я создавал заяку согласно инструкции,но на ezwow уже перс исчез,а тут не появился,если я создам заявку повторно,то как быть,ведь перс там уже удален!

Можно было и полностью прочитать, я не просто так наверное ссылку на тему дала и пункт в котором есть информация)
SZpa.png

14 минут назад, Кошачийсуп сказал:

Добрый День!

На Uwow  как перенести героя Орды ? 

Добрый день! Через личный кабинет, пункт персонажи - перенести