Перейти к содержанию
Авторизация  
DK_tank

Восстановление персонажа

Рекомендуемые сообщения

После восстановления героя, часть внутриигровых услуг отказываются работать не смотря на исправление в личном кабинете (не могу принимать приглашения в гильдию, получать почту и это только те с которыми я столкнулся) 

Объяснить всю цепь событий
- удалил персонажа
- создал другого с таким же ником
- удалил твинка
- восстановил персонажа
ник в игре "Хороший"

P.S. после того как восстановил персонажа, купил полный комплект 875 и нужно было как то скинуть золото на зелья/чарки персонажу... вспомнил трюк с аукционом, где можно продать ткань за высокую цену) так и сделал, выставил персонажем (Хороший) на аукционе http://ru.wowhead.com/item=133567 за 1.000.500 золота, и купил основным персонажем (овеликий) Понимаю, что есть "пункты" которые ставят крест на возврате, но это не относится к разделу "незнание правил" "крашей и тд" и все же это проблема доната) первый раз вижу баг с почтой за пять лет игры, опять же это не повседневная рутина с пропажей реликвии)

P.P.S. Добавьте пожалуйста реликвии в магазины, если это возможно... артефакт сильно отстает от экипировки)
http://egammi.com/image/Ky3o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Попрошу разрабов глянуть. Спасибо, что не забыли написать ник чара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а в чём выражается "не могу принимать приглашения в ги и получать почту"? Не приходят приглашения или не нажимается кнопка принятия? НА почту не приходят письма или же вы их открыть не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просил не однократно приглашения в гильдию, все время выходила надпись "вы не состоите в гильдии". С письмами было еще загадочнее, они выборочно работали... отправлять я не могу, появлялась надпись "игрок не найден" и принимать от других то же мое место расположение в поисковике указывало что я "неизвестно"


Прошел уже день с момента восстановления, старые неполадки пропали а новых я не обнаружил.
p.s. все то золото, что было отправлено на персонажа во время бага почты мне уже не вернут ?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но да, не вернут( Разве что под них есть скрины, но такое бывает крайне редко, чтобы народ скринил отправленную почту.

 

Я верно понимаю, что после ребута сервера проблемы решились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не то, наличие золота - это не пруф того, что оно отсылалось именно вам и пропало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего лишь подтвердил наличие тех золотых, а дальше дело за вами, проверите вы логи или нет
p.s. хоть станет известна эффективность проверок сервера на внешних продавцов, повторно заниматься собирательством не хочу куплю (нет)

удалите тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, закрывать тему или нет? А то вроде мы не завершили диалог, но вроде вы и попросили тему снести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...