Перейти к содержанию

sT1Q

User
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sT1Q

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 02/25/1994

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уже писали о внесении золота в донат и администрация дала ясный ответ в этой теме:
  2. Нет, 1 раз и больше ниразу :) На офе именно так и у нас именно так!
  3. sT1Q

    Экспедиция Орды

    Кто знает где конкретно можно получить репутацию с ними? Квесты в борейке, седых холмах, в ревущем фьорде выполнены, которые рабочие, но только получил уважение. В данжах я слышал, что не дают репу, а серебрянный турнир не работает, поэтому я уже и не знаю, где можно это сделать. P.S. Народ же ведь гоняет на чопперах, значит где-то реально ее качнуть.
  4. sT1Q

    РК

    Понятно, буду иметь ввиду) спасибо!
  5. Спасибо за информацию! Будем думать :)
  6. sT1Q

    Офф и с чем его есть?

    Т.к. я не знаток особо оффа, т.к. играл там неделю и то, на чужом аккаунте, интересует вопросы по поводу, как начать играть: 1. Обязательно ли покупать все аддоны? Т.к., когда я играл, а это был лич кинг, то я просто скачал лицензию с торрента и спокойно зашел и играл. 2. Какой вообще порядок действий, чтобы начать там играть? Знаю, что не обязательно покупать каждый месяц за реальные деньги подписку, т.к. можно приобрести за голду жетоны игрового времени. Голду за месяц на жетон нафармить я думаю не составит особого труда.
  7. sT1Q

    РК

    С каких пор РК стал необходимым для гильдий, походов в данжи и т.д.? Насколько мне не изменяет память, то начиная с ванилы и до лича - все прекрасно обходились без него. Я понимаю, что общаться по микро гораздо проще, чем через чат, но с чего вдруг он настолько важен, что некоторые ГИ не принимают без него и не берут с собой в данж? Я считаю, что это глупо.
  8. Я уже тут качаю 5 персонажа, кач на изи, смысла х100 не вижу.
  9. Мда, просто P.S. Он просто похоже упоротый или набивает себе посты.
  10. Ты еще не слился? О Боже...сам пошутил - сам посмеялся. Скорее угорают над твоей деградацией, ибо твой ни один пост никто не лайкнул. По делу ни одного поста у тебя не было написано, отсюда вывод: твой диагноз - аутизм. P.S. Не зацепило, агро школьник.
  11. Свой школьный юмор оставь в сартире, откуда ты и вылез. Мечтай, утырок
  12. Заткнись уже, имбицил. Вайп твоего мозга скоро будет
  13. Где ты увидел "бомбануло"? Ты не понимаешь значение слов, а пишешь их. Зачем? То, что ты гей - сам признался, даунито. Всё, мне с тобой не о чем разговаривать, не пиши больше бредовые посты.
  14. Ну конечно, я еще и крашу серв, а ты не знал? Что мешает всем думать, что ты читер и багоюзер? Тут каждого можно считать по сути, но единственный кто пизданул такую глупость - это был ты! А теперь слейся!
  15. Мда, с тобой всё ясно. Читай внимательнее первый пост! И да, ничего сложного одеть персонажа до 839 илвл. Советую тебе "убица ап стол"
×
×
  • Создать...