Перейти к содержанию

Дрига

User
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Дрига

  • Звание
    Любитель

Посетители профиля

2015 просмотров профиля
  1. Бесспорно, Админко создатель проекта, а что с того?=) Я выражаю благодарность к нему через голосование и аптайм на серве. Кого хотел, того поблагодарил=)
  2. Да блин, ты же понял, что я это в шутку написал. Удалил ты мой коммент, где я хотел немного подправить ТС, указывая на ссылки. Да пофиг, удалил и удалил, я не обижаюсь. А зачем скрывать топики с репортами юзеров? Если они будут общедоступными, мы сможем посмотреть, какой репорт уже был отправлен, а не искать информацию по одному и тому же скиллу, например, и составлять такой же репорт.
  3. А кто-то после сегодняшних фиксов смог зайти в ИК? Я еще не пробовал, но там ведь проход с 841 илвл, раньше был баг с средним итем лвл, а сейчас как там дела?
  4. Лол, никто ничего не запрещал. Просто у нас примерно так - "Nickname-Legionx1", думаю сами разберетесь, чтобы я не разжевывал=)
  5. Они вступили в силу пару дней назад. Про них еще мало кто знает.
  6. Возможно, ты прав. Но даже если это не нарушает правил проекта, это само собой неприятно слышать от рандом юзера, а тем более КМа, согласись=) Меня ты еще ни разу не оскорбил, кроме первого коммента, где назвал аутистом. Я более менее устойчив к чужим оскорблениям, но бывают люди с более высокой чувствительностью. Да, есть такое, что глубоко все равно на то, что подумают люди, да даже на них самих. Но ведь такое сложно назвать хорошим делом:D И если бы корона не жала, ты бы не стал оправдываться=) Мы с тобой незнакомцы-незнакомушки, ты мне ничего доказывать не обязан=) Кстати, мои ники Ока, Biq. Может, еще сыграемся как-нибудь :)
  7. Заметь, Fragan, я про тебя ничего плохого не написал, а даже наоборот. Говоря о сущности, я имел ввиду и манеру общения. Я тоже хотел бы отнести себя к числу добрых людей, и меня тоже нередко бомбит от определенных вещей, но я не вызываю антипатии, как мне кажется=) Насчет модераторов чата я полностью за, т.к. в чате иногда полный беспредел, который нарушает моральные принципы, зато вот правила не нарушает... Кстати да, забыл упомянуть про Руфину, мне она тоже понравилась:3 Что насчет Happypony, он удаляет мои комменты и отклоняет репорты:D Но парень толковый, заходит на форум не раз в неделю, что уже хорошо. Нет, не забанят. И что значит "наблагодарил"? Это когда не к чему прикопаться, но делаешь это, потому что НАДО?!
  8. Полезынй гуид для нупов. Нет, правда, я играю давно, но этого не знал, ессесна, Легион же. Норм.
  9. Это уже давно придумали! Смотри, ставишь длинное заклинание под цифру 1, а быстрое под цифру 2. Бьешь противника, тыкая постоянно 1, а когда остается 10% хп, жмешь 2, profit.
  10. Дрига

    Благодарочка!

    Есть топик "Жалобы на Администрацию", а где же "Благодарности администрации"? Во-первых, хотелось бы письменно поблагодарить Sylvanas за исключение из состава администрации негативных людей! Сразу видно, что у Вас голова на плечах, надеюсь, я не ошибаюсь, и Вы продолжите работать в том же духе! Еще хочется сказать Спасибо куратору Oblivion! С тех пор, как я пришел на этот проект (3 ноября), она очень мне помогала и мило общалась, не могу не поблагодарить:3 Так же хотелось бы поблагодарить Predator за то, что он делает для проекта. Да этот парень, кажется, потеет, не отходя от компьютера :) В целом, все молодцы, желаю процветания проекта, мне он уже нравится! P.s Раз уж мы все тут собрались, давайте ответим на мой вопросик, пожаааалуйста :D
  11. Пусть откроет кто-нибудь х5 на другом проекте и идите туда поддерживать. Все хотят х1.
×
×
  • Создать...