Перейти к содержанию

Misterix

User
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Misterix


  1. 41 минуту назад, Bermuds сказал:

    Автор назвал тех кто ноет по поводу х100 школьниками...а ты не подумал что как раз школьники(ради фана и кача 100500 персов) и люди у которых нету времени много играть уйдут на х100???По поводу х100, действительно глупой открывать...По сути надо было тогда сразу х100 делать, а не х1. Вот задумайся, откроют х100 и толку? Им разрываться на 2 серва? Лучше бы 1 доделали, хотя бы локалки, оплоты и классовые цепочки реализовали....а ну еще фазированные убрали. Толку от х100 нету после х1.

    И да...открывать х100 на ушоше немного бредово...По сути эпиквов и ушош это одни и те же люди. Открыли бы тогда на эпиквов. Или закрыли эпиквов и открыли на ушоше х1....
    В общем, очень сомнительное решение с их стороны....одеться за неделю, надропать легендарок за пару часов. Поверь, это не дело...весь кайф от игры теряется. Это я говорю как человек который пришел с офы и познал всю боль ИК(миф),фарма легендарок и мифик инстов +7-12.
    P.S. Это чисто мое мнение и агриться на это не имеет смысла. Темы на форуме для этого и создают, поделиться мнением.

    мне кажется,шанс дропа дегендарок будет также никчемно мал, не выгодно будет тогда.


  2. 4 минуты назад, Lucky сказал:

    Начну с того,что эти два сервера держит один и тот же человек(может и ошибаюсь).Что я могу сказать о рейте х100?Это очень хорошо,объясню почему,ну во-первых быстрый кач,не многим нравиться касаться неделями,больше лута,больше голды.Во-вторых сервер сырой работоспособность остой,как по миру так и персонажам,вот и делают х100,а малолетки,которые говорят "не надо нам х100" усохните,вас ни кто слушать не будет.

    Что на счёт дальнейшего развития сервера?Тут и так все ясно,через годика 2-3 все будет чики пуки.Приведу пример,я пришёл на сервер uwow пандария 10 июня 2012г,я вам скажу не работало нихрена,так же как и тут,но прошло 4 года и работает почти весь контент,все достижения,задания,инсты,рейды,боссы с тактиками,бг и арена,а так же кв на легу плащ!И хули вы нищеброды ноете?И тут будет все работать как и там!

    Ну и на последок,я думаю,что epicwowa не будет,такого серва,а перейдёт на uwow и будет ещё один Реал "Legion x100"!

    10 июня 2012? ахахахах,

    ничего, что 

    Дата выпуска

    , что-то ты немного переборщил

     


  3. 10 минут назад, Элита сказал:

    Уйдут те, кому лень качаться и выбивать вещи по офу, а прочие нытики уйдут на х100 и буду за неделю в фулл гире для пачта 7.0.3. 

    уйдут те, кто не может тратить много времени на игру, для меня, например, это принципиально, всвязи с нехваткой времени.


  4. 1 минуту назад, Fragrus сказал:

    Надеюсь твоя мамаша больше не допустит такой ошибки, и не родит ещё одно такого же пробника-человека, которому везде нужно сунуть свой нос и высрать тонну говна. Очень на это надеюсь. Низко, это когда тебя ебут в анал каждый день, а это так. Маленькие шалости. Так что можешь засунуть свой язык себе в анал (предварительно удалив рёбра) и не высовываться оттуда, ибо мир не вокруг тебя вертится, и уж тем более не вокруг меня. Слейся, маленькое чмо :)

    Это диагноз, молодой человек)


  5. 21 минуту назад, Fragrus сказал:

    Ни хуя не делать, можешь в ответ мою мамку выебать, а можешь проигнорить. Мне по хуй :)

    С поста сняли, теперь можно свой язык во всю Ивановскую пустить? Это низко, и еще больше портит представление о вашей личности. Надеюсь администрация впредь не допустит таких ошибок.


  6. 4 минуты назад, R_J Soro сказал:

    Да, подгорело знатно и даже не отрицаю. :22_EmoticonsHDcom: Особенно когда нужно совмещать работу, семью, личные дела, отдых с друзьями и находить время чтоб поиграть в любимую ММОРПГ, время "фаааааак" на эти самые блин перелёты, будет очень ощутимым)))))))

    сам играю 1,5-2 часа в день, но я знаю на что иду и летаю по 10 минут:01_EmoticonsHDcom:


  7. 4 минуты назад, R_J Soro сказал:

    Дружище, я прекрасно всё понимаю, у них есть более важные проблемы с клиентом. И полностью согласен, что можно и чайку попить и кофейку и перекурить и по всему прочему можно успеть. Просто сделай они подобную функцию, вместо перелётов, удобнее бы было всем. На официалке, я подобную тему, даже бы не озвучил, но здесь то именно пиратский сервер и есть возможность сделать ту или иную функцию, для удобства всех нас.

    Ну,как я понимаю логику администрации, тут x1 "близлайк", удобств быть не должно, что поделать, обычно на x100 такое делают

×
×
  • Создать...