Перейти к содержанию

Identico

User
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Identico

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кстати, о Почетных знаках, я очень давно не видел их в наградах за выполнение локалок. С ними явно что-то не так. @fosx ты не встретишь их на аукционе, по причине того, что они БоА (bind on account)
  2. Переименовал себя в Hijoi, надеюсь, переименуете меня обратно в Higoi
  3. Хорошо, могу ли я сменить на какой-нибудь временный, чтобы мне после сменили на мой прежний?
  4. При попытке зайти на персонажа, выкинуло на окно логина с ошибкой подключения. При повторной попытке входа, на окне выборе персонажей, появилось окно с возможностью смены ника. Это вообще как и зачем? Никнейм, вроде как, не оскорбительный http://immage.biz/image/SOjJ Пошел уже 3-ий день, как я не могу зайти на этого персонажа. http://forum.epicwow.com/topic/26951-smena-imeni/ И только сегодня кто-то из "сотрудников" сервера отписался на этот счет, пускай и не по делу.
  5. На тот момент, неделю назад, в нормале мне не упал пару раз. Пруфов не будет.
  6. http://ru.wowhead.com/quest=40010 - 25 реп. с Помраченными http://ru.wowhead.com/quest=41028 - 200 реп. с Помраченными После выполнения этих квестов, не дало репутации. Учитывая то, что частенько проблема с репутациями, можно было бы создать отдельную тему с такими квестами. Тему не закрывайте, буду пополнять по мере прохождения.
  7. Вопрос снят, получил в героике. В нормале не падал несколько раз, хотя должен был.
  8. Жезл то, да, работает, а вот http://ru.wowhead.com/item=136616 с http://ru.wowhead.com/npc=42188 точно есть в луте?
  9. 1. http://ru.wowhead.com/quest=46239 сопутствующий квест для цепочки на маунта Варлоков. 2. Не уверен, что у нас работает сценарий на защиту атаки легиона. Пару дней назад, я ожидал пару часов в очереди на сценарий в Крутогорье. Возможно, дело в том, что единицы делают все эти локалки на защиту. 3. http://ru.wowhead.com/item=144443 падает с босса в сценарии после атаки легиона в одной из зон на Расколотых островах. Нужно подтверждение работоспособности этих сценариев, а также наличие итема в дропе с босса.
  10. Вас понял, спасибо. Оказывается, у нас можно использовать порталы враждебной фракции (в Вечноцветущем Доле). Но баг с порталом в Восточных Чумных землях остаётся открытым.
  11. 1. Испытание ярости 2. На последнем этапе мы должны встать в Руну и продолжить выполнение сценария 3. Действие "встать на руну" не засчитывается. Продолжение сценария невозможно. 4. http://immage.biz/image/SOvC
  12. 1. Надвигающийся шторм 2. После телепорта нас сразу же бросает вниз и союзный НПС также не двигается. Выполнение невозможно. 3. После разговора с Консул Селест нас переносит в Трон Четырех ветров (который даже не виден, почему-то), и мы вместе с Громораан должны подлететь к площадке, чтобы продолжить выполнение сценария 4. Вот прохождение https://www.youtube.com/watch?v=2_vCBi6GslI . Вот моё падение http://immage.biz/image/SOv7
×
×
  • Создать...