Перейти к содержанию

TrojanXP

User
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TrojanXP

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1. http://ru.wowhead.com/spell=229220 2. Вобще не прокает 3 лвл рецепта. Изготовил уже больше 1000, ни одного прока. 3. Если верить комментам вовхэда, то он прокает довольно часто, но обычно в рейндже 11-13, в редких случаях доходит до 33, и в очень редких случаях даже до 66.
  2. Ап что ли. Мне кажется про этот баг совсем уже забыли.
  3. 1. Кунгфутруп 2. Кто там за раздел Монахов отвечает. Последнее время на темы отвечал Ghost, тестера не видно. 3. Прошло более 3 суток, на репорт не ответили. 4. http://forum.epicwow.com/topic/26927-zazhivlyayuschiy-tuman-2 Выговор тестеру, зарплату урежу. Все было бы ничего, если бы тестер сам себе классы не забрал, а раз уж забрал - обязан делать всё, как положено.
  4. Переписку с ГМом не будете показывать? Или ее не существует?
  5. Во первых, вам сперва нужно было ознакомиться с условиями покупки, если их не можете найти ни в одном из сайтов проекта, вы должны были их потребовать у администрации прежде чем что либо покупать. Это вам не магазинчик у дома, тут должны соблюдаться четкие правила и я не думаю что вам сделают исключение, если вы не можете предоставить какой нибудь сильный аргумент. Во вторых, если вы и так не думали что вам тут помогут и все равно сюда написали, значит намерения у вас другие. У вас была возможность самим себе помочь и не оказаться в такой ситуации, но теперь требуете чтоб другие вам помогали игнорируя правила.
  6. Всмысле договориться с мобом, чтоб она сразу сдалась и убежала? Не знаю как люди должны догадаться, когда многие уже одетые, что им нелзя нажимать на спеллы а просто бить автоатакой чтоб победа засчиталась, если они не знают что моб должен уходить на ~30% хп. Но ладно, мне то уже по барабану. Раз вы так говорите, значит у близзов все точно так же работает. Можете закрывать.
  7. 2. Не засчитывается победа над Повелительница приливов Садж'тар если ее ваншотнуть. После доведения до 0 хп моб просто исчезает в бездну и этим все. 3. Победа над мобом должна засчитаться независимо от насколько быстро ее убили.
  8. 1. http://ru.wowhead.com/quest=40927 2. Не засчитывается победа над http://ru.wowhead.com/npc=104360 . После доведения до 0 хп моб просто исчезает в бездну и этим все. 3. https://www.youtube.com/watch?v=2GxPrInoyME 4. http://immage.biz/image/SGZE
  9. Играю сейчас на мутике в яд спеке, талы 1-1-3-1/3-1-2-1, с приоритетом статов Ловкость>Искуссность=Универсальность>Крит>>Хаст, дпсом доволен. Возможно я не правильно играю, но не люблю спек с мучительным ядом из-за нескольких причин - стакается медленно из-за 30% шанса прока, на аое просто нет дамага, да и на 1 таргете по моим наблюдениям не апал дпс. Билд через кровотечения тоже очень хороший, но требует много опыта. Некоторые берут на талы 2-1-1-1/3-1-3-1 и там нужно выбирать моменты когда нажимать на ускорение блидов и на кого, так как скилл сингл таргетный. Еще нужно внимательно следить за энергией постоянно, так как в этом билде не берется тал на +50 макс энергии. Лично я советую играть мутиком в яд билде (исск-универс), на 7.3.5 вроде он топовый и когда его у нас поставят будет шмот с правильными статами.
  10. https://youtu.be/tm13JeojA30?t=1m56s Чувак купил 100 штук. (100/5)*0.9 = 18.00 серебра Про остальное не знаю, и оно не имеет прямого отношения с темой.
  11. -АПДЕЙТ- Тема касается АБСОЛЮТНО ВСЕХ предметов которые продаются пачками. Нужен срочный фикс уже, почти у всех игроков кто занимается профессиями сливается слишком много лишней голды просто так.
×
×
  • Создать...