Перейти к содержанию

Котеечка

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Котеечка

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В пвп (http://ru.wowhead.com/spell=191427) должна давать головокружение, а не стан - (http://immage.biz/image/SbEW) Собственно, воть видосик - (https://www.youtube.com/watch?v=GksdJUXIzwU) на 0:52 рогалик бегает
  2. http://immage.biz/image/SGOT вот мои панельки в мути.
  3. У комбата смотря какие леги есть, да и сам класс рандомный очень, но если везунчик, то можно давать хорошие цифры. (зеленямс и плечи - твои бро) талы - 3312222. Статы - скорость верса, но если нет плечей, то крита набирай под 40%. про искусь забудь. Про мути больше разнообразия, там можешь как и в кровотечениях поиграть, так и в ядах. Классический билд через мучительный. талы - 1133111. Статы - искусь крит (40%), хасту ближе к 10%, версу можно набирать, но тоже смотреть, чтобы в ущерб не шло. Через кровотечения - 3233121. Статы - крит (20-25%), хасту можно забыть, искусь (не увлекайся) и версы побольше (поувлекайся). с наручами и ступнями выдаёт под убийство босса, как в рейде, так и в мифике 800-900к, но это также не идеальные руки и отсутствие т19.
  4. Это пиратка, тут могут работать билды с офы, а могут и нет, и тогда уже в дело вступают нестандартные билды. Экспериментируй со статами и талантами.
  5. Эм, а разобраться самому? Ротация в прямом смысле самая банальная. + не сможешь ты убить цель, уйдя сразу же в инвиз, как наложил фул доты, так как у неё может быть жратва, которая всё покроет) "Что бе в сола убивать" можно руки накачать)
  6. Такие люди есть, но они где-то затерялись :c . А вообще они есть и их видно :P
  7. Дорогие роги, накидайте сюда своих билдов! Будьте котиками :3 Расскажите новичку о том, как давать 10кк дпс в палку. :) (статы, таланты, шмотки, номер телефона и тому подобное, просьба, упомянуть). Хотелось бы посмотреть, сколько рог сидит на форуме и вообще живёт на сервере. :)
  8. Если работает, то чё бы и не воспользоваться?) ДАМАЖУ КАК ХОЧУ, ДОБАВЛЯЙТЕ ХЭШТЭГИ!!!!
  9. Билд через универсальность и искусность у меня самый дамажный (800к на выходе без учёта экзекут фазы( у меня есть запы на +30% к урону к ядам и блидам, если у цели лоу хп)). Таланты: 3 2 3 2 1 2 1. Скажу почему извращенский))) В нём у меня 17% крита, 2% скорости (это нереально низкие статы для мути по сравнению с офой, да и выключается пассива на реген кп от критов), искусь 136% (под проками тринь доходит и до 200%+), универс 13% (точно не помню, но вроде так у меня). Бурст вполне себе ничего, туннель на разгоне тоже, а если несколько целей, то вообще всё хорошо)))
  10. Круто, конечно, под 6 костей 2.5кк выдавать в бурстах, но толку от этого, если на следующем трае ты еле-еле дашь 500-600к? шанс 5-6 костей всего лишь 5%, что уже должно подтолкнуть к тому, что комбата не очень эффективно брать на соло таргет (я говорю именно про боссов, потому что про аое спора нет - комбат топ). Сейчас, как у меня выходит, шд даёт наиболее стабильный урон и наиболее хороший бурст (тоже стабильный), а мути в нормальном билде дпса вообще не даёт. Перейдём к мути, он в "извращенской" сборке наносит стабильный урон и при этом разгоняется по мере боя (на 150кк выход 800к дпс, а на 50кк 650-700к), и основной урон его идёт от дот, что в некотором смысле эффективно в боях, когда нужен свич (сменил таргет наложил доты, сменил таргет и тп.) В комбате тоже можно давать стабильный дпс в районе 800-900к без б, но там свои правила и чуйки. Например, крит-весёлый Роджер даст больше профита, чем только 1 азимут, а азимут-пушки (+1кп) даст уже больше, чем крит-Роджер (лично мои тесты, по желанию сам проверь этот момент). Если учитывать эти моменты, то можно спокойно выдавать большие цифры в нормальном гире. Сейчас многие роги бегают в мути, но при этом используют старый не дамажащий билд (на пвп заходит, но в пве не оч), и при этом получают негативные отзывы о себе со стороны других игроков: "Рак, не умеешь играть! бла-бла-бла!" - ко мне 3 роги обращалось по поводу этого. Выбор идёт в сторону мути просто потому что у него есть стабильный урон, не зависящий от проков (но кто говорит, что нельзя сделать обратное? :3), а у комбата всё идёт от костей и проков (но кто сказал, что нельзя сделать из него стабильного дпсера? :3). Если честно, то играй тем спеком, который тебе больше по душе и всего-то)) Если тебе действительно нравится свой спек, то ты будешь заинтересован в разборе его по косточкам) Экспериментируй! Так, например, шд в 1 сборке даёт у меня 1.5кк бурст, а в другой 1.1кк - пик, но у первого туннельный урон ужасный, а у второго офигенный. У комбата выбор идёт от полученных лег, то есть получил запы - одна ротация, получил ступни - другая, получил плечи или сефуз - третья. Мб, люди со мной не согласятся, но я сказал всё со своего опыта. Момент с ключами, ты можешь брать комбата, чтобы быстро убивать треш, но на боссе есть шанс, что ты ничего вообще не дашь, и из-за этого вы вайпнетесь (банально не хватит урона). А мути мало того, что даёт больше урона, так ещё и отмансить сможет всякие лужи, грубо говоря, ничего не потеряв, так как у него урон полностью от дот.
×
×
  • Создать...