Перейти к содержанию

Turambar

User
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Turambar

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Сегодня травником бегал и искал траву в Штормхейме... Стоит аддон GatherMate2, у которого в базе показаны точки роста травы. На _ВСЕМ_ Штормхейме нашел только 1 кустик. В Вальшаре примерно такая же проблема - где искать траву - хз. Более менее обстоят дела в Азсуне, там хотя бы в одном месте находил. Хотя остальная часть зоны почти пустая. Это так травников много и трава не успевает ресаться или у меня баг с персом какой-то? Ник: Турамбарочка.
  2. Добрый день, Руфина!

    Вы мне уже очень сильно помогали с получением артефактов для воина (ник Забузза), надеюсь не откажете в помощи с моим разбойником. Ситуацию описал в теме http://forum.epicwow.com/topic/29883-problema-s-polucheniem-artefakta-dlya-razboynika-spek-golovorez/?tab=comments#comment-127568. Заранее Вам благодарен! 😃

  3. Только порадовался, что доска заданий для соратников в оплоте воина появилась (вчера). Сегодня захожу в игру - опять ее нет (( скрин: http://immage.biz/image/S9iU Правка в ЛК не помогла ничем. Подскажите, плз, в чем дело-то?! Как-то эта тема напрягает. Да и квест с Капитаном Стальстремом, который не выполнить тоже... Об этом всем передано (Meshishi)
  4. Освободи от службы одного соратника (наименее прокаченного): правой кновкой на него "тык" - "освободить от службы" (правда стоит 250 голды).
  5. Такая же беда. Сколько не делаю его - каждый раз фейл при 107% успеха. Скрины: http://immage.biz/image/S9KO, http://immage.biz/image/S9Kw, http://immage.biz/image/S9Ko, http://immage.biz/image/S9Kb, http://immage.biz/image/S9KA Ник: Забузза В игре после 19 мск. ЗЫ: Око Одина в оплоте появилось.
  6. Добрый день! При выполнении квеста "Капитан Стальстрем" (http://ru.wowhead.com/quest=42607/капитан-стальстрем) за воина квест провалился (при шансе выполнения задания 107%). Спустя время снова появился на доске задач, но взять его не было возможности. Поправил перса в личном кабинете. В итоге у меня в оплоте воина просто исчезло Око Одина (доска заданий). Повторная правка перса в Лк ничего не дала. Ник: Забузза Скрины: http://immage.biz/image/SoWx, http://immage.biz/image/SoWt В игре бываю после 19 мск. Прошу помочь. О данном баге известно (Meshishi)
  7. В итоге вернулся к кожевничеству, прочитал соответствующий томик, купив его у вендора... Кожа 1/800, привет! ))))) Не работает у нас тема с откатами проф. Придется делать твинков и качать им необходимые профы, видимо по другому никак... ((((( печалька.
  8. Мне глава нашей Ги сказала, что данной темой ГМ-ы уже занимались и вроде как правки были. Ну или могут помочь восстановить профу. Преценденты были. Поэтому и обратился.
  9. Добрый день! Изначально прокачивал портнягу, докачал до 700+. Потребовалось кожевничество, сбросил портняжгу, прокачал кожевничество до 800. Потребовалось вернуть портнягу (сделать сумки альту). Помню, что у вендора в Даларане должны быть книги на возврат навыка. Сбросил кожу, вернул портнягу, а книжки у вендора нет... ((( Причем у кожевника есть, а у портняжка нет Помогите разобраться, плз. Или вернуть уровень навыка. Не хотелось бы заново прокачивать. Ник: Turambar Скрины: http://immage.biz/image/SbAA, http://immage.biz/image/SbA9 ЗЫ: неужели кожевничество потом тоже придется снова с 1 до 800 качать?!
  10. аналогичная проблема... в оплот приходится лететь "через Аляску"...
  11. доброго дня! когда стоит ждать правок? "вкусные" квесты с доски пролетают мимо носа... ))))
  12. Ник: Turambar Реалм: Legion x1 Прошу помочь с выполнением квеста "Пропавший сосуд" (http://ru.wowhead.com/quest=43182). Проблема заключается в том, что не срабатывает счетчик получения осколков от выполнения заданий с карты заданий. Скрины: 1. http://immage.biz/image/S7Hp - скрин самого задания и счетчик на 1/4; 2. http://immage.biz/image/S7HL, http://immage.biz/image/S7HI - - вот выполняется очередное задание на осколок, которое должна дать 2/4... 3. http://immage.biz/image/S7HC - а счетчик так и остается 1/4... В тему баг-трекера и оплота класса писал, только там пока помочь не могут. ссылаются на общий баг с картой заданий в оплоте класса. Но остальные задания ранее выполнялись, и награды за задания получались. Может ГМ-ы мне просто помогут закрыть данный квест и все? Кстати, сегодня с картой заданий глюки: http://immage.biz/image/S7Hr http://immage.biz/image/S7Hg Вроде как задание выполнено, но нельзя получить награду, и задание не закрывается. Соответственно нельзя взять новые задания с карты заданий. Ну и остается нерешенной ситуация с прогрессом соратников. Они не получают улучшение своего качества, как были обычные - так и остаются ими. Хотя некоторые умудрились вылезти на 11 ур, чего не должно быть по сути.
  13. часть соратников отвисла, один так и остался в завешенном состоянии. задания брать получилось, выполнять тоже. новые задания не появляются. Ник: Turambar БМ-хант Скрин: http://immage.biz/image/S1Yw
  14. Добрый день! Не получается сдать квест "Былое тщеславие" (Былое тщеславие). Необходимый предмет находится в инвентаре. НПС не предлагает диалог для сдачи квеста. Ник: Turambar Скрины: http://immage.biz/image/Szpn http://immage.biz/image/Szps В игре с 19 мск.
×
×
  • Создать...