Перейти к содержанию

Astorath

User
  • Публикаций

    1164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Astorath стал победителем дня 7 февраля 2019

Astorath имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Astorath

  • Звание
    Активный деятель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И если ты думаешь что ты самый хитрый, и купишь 20 реликвий, отнесешь их в тигель посмотришь на бонусы и захочешь их вернуть.. то я тебя огорчу сразу. Тебе бонусы вернут но с комиссией. Ибо администрация продает саму реликвию(с базовым талантом, а не с прокачкой тигеля). И раз сама реликвия и её базовый талант рабочие(а иначе бы его просто не было в Донате), то и возврат провести как неподходящую покупку у тебя не получится. И на сервере есть логи где отмечается носил игрок донатную реликвию в тигель или нет, так что скрыть этот факт у тебя тоже не получится.
  2. DK_tank а вот тут ты снова ошибаешься, по близлайку(и тут это реализованно), встав реликвию в окно предварительного просмотра в тигеле реликвия станет персональной(о чем собственно говоря и написано в появляющемся меню).
  3. но видимо слетел фильтр по спекам, и теперь они падают не по спеку. в общем ждем дальнейших правок.
  4. эти скрины нужны не мне, а тому кто пойдет проверять наличие бага.
  5. это правка для всех токенов(и за 1к и твинко-токены), и для обычного дропа. должны были фиксануть баг с дропом одинаковых лег.
  6. Алло пасажир, ты пруфы тащи что у тебя леги не фулл собраны. ты доказывать должен свои слова.
  7. алло затупок, если у тебя фулл леги собраны на один спек(в твоем случае истребление) то падать будут леги на другой спек(в твоем случае месть) а значит твоя задача показать что у тебя не фулл леги на истреблении.
  8. а теперь еще в топик кинь скрин, что на истребление у тебя не собраны леги. ну там скрины сумок/банка/банка ресурсов. это чтобы исключить вероятность того что ты собрал фулл леги на конкретный спек.
  9. скринить нужно сразу после выпадения леги.
  10. И что ты хочешь поправить? Тултипы и не обязаны учитывать все факторы влияющие на урон спеллов.
  11. не про аннигилят. про апгрейды говорится о энчантах. пфф устоявшиеся системы дележки лута, неболее чем фикция. не зря же Blizzard отказались от мастер-лута. p.s. и подсветка скиллов залипает не только у пристов. например у варов тоже залипает но реже.
  12. бдк уже нерфили? нерфили, и часть бдк абузивших баги уже вымерла. сейчас после выхода нерфа блока вымрет еще часть танков не способных играть без абуза багнутого блока и это нормально. и по луту даже разработчик нашел пруф что именно так было на офе. https://web.archive.org/web/20180501170737/https://eu.battle.net/support/en/article/49504 так что теперь починка это просто вопрос времени. и если в работе чего-либо находятся баги, это не нормальная работа. так между прочим это баг-трекер, сюда люди и приносят найденые баги чтобы их чинили. p.s. а нытики которых будет не устраивать тот или иной фикс, будут всегда. но это не значит что ради кучки нытиков баги некоторые не будут чиниться. кстати надо будет попросить разработчика починить корректно вот эти 3 пункта, так чисто ради близлайка, и чтобы у Foil`оподобных очко подгорело. Toys, mounts, pets, and Legendary items can't be traded. Items that have been equipped or modified can't be traded. Items dropped from a World Boss can't be traded.
  13. большая часть совпадает, щас поищу ссылочку видосик от другого монка там в 983 гире 25+ уклона. сложно оценивать набор париры/уклона от мейн статов, не имея данных о AvoidancePerPrimary(PlayerLevel) стояещем на сервере. из симкрафта то я его могу выдрать.
×
×
  • Создать...