Перейти к содержанию
Авторизация  
jimen

Загляни и прочти мой юный друг

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй дорогой друг. Понимаю все эти "дисконекты" тебя раздражают и наполняют яростью твое "божественную сущность",но подумай сам,что сразу все сделать идеально никогда не получится всегда все проходит через море проб и ошибок доходя до оптимального решения проблемы.

Каждый дисконекты приводит к бурному обсуждению в чаче форума где каждый знающий все про все на свете малолетка начинает учить администрацию,что и как им нужно сделать и начинают их обкладывать матом говоря как же им плохо играется. Я понимаю ваше разочарование по нестабильности проекта,но поймите без этого никуда! они должны быть,чтобы решать проблемы они должны сначала возникнуть, на мой взгляд нужно не ругать администрацию а мотивировать их на добром слове,что бы им было приятно делать свою работу во благо нашего комьюнити. 

P.S Если же вам так тошно все терпеть и набраться терпением,то вас тут насильно никто не держит вы всегда можете простой пока поиграть в другое и подождать стабильности на этом проекте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jimen сказал:

Здравствуй дорогой друг. Понимаю все эти "дисконекты" тебя раздражают и наполняют яростью твое "божественную сущность",но подумай сам,что сразу все сделать идеально никогда не получится всегда все проходит через море проб и ошибок доходя до оптимального решения проблемы.

Каждый дисконекты приводит к бурному обсуждению в чаче форума где каждый знающий все про все на свете малолетка начинает учить администрацию,что и как им нужно сделать и начинают их обкладывать матом говоря как же им плохо играется. Я понимаю ваше разочарование по нестабильности проекта,но поймите без этого никуда! они должны быть,чтобы решать проблемы они должны сначала возникнуть, на мой взгляд нужно не ругать администрацию а мотивировать их на добром слове,что бы им было приятно делать свою работу во благо нашего комьюнити. 

P.S Если же вам так тошно все терпеть и набраться терпением,то вас тут насильно никто не держит вы всегда можете простой пока поиграть в другое и подождать стабильности на этом проекте.

 

Благодарности нынче не дождёшься =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильные манипуляции на фришках:

"вас тут никто не держит"

"вы играете бесплатно"

 

Хейту место есть. Т.к верхняя администрация должна научится искать толковых разработчиков или как-там правильно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...