golardo 0 Report post Posted October 17, 2015 А смотрели Дети 90-х ?? Это самый бредовый сериал который я когда либо видел) Quote Share this post Link to post Share on other sites
golardo 0 Report post Posted October 17, 2015 И Школа такой же бред как и Дети 90х Quote Share this post Link to post Share on other sites
Velikii 265 Report post Posted October 17, 2015 мм,а посоветуйте какой-нибудь легкий,комедийный сериальчик Quote Share this post Link to post Share on other sites
boom 0 Report post Posted October 17, 2015 мм,а посоветуйте какой-нибудь легкий,комедийный сериальчикА тебе какие? Русские или зарубежные? Quote Share this post Link to post Share on other sites
hero 0 Report post Posted October 17, 2015 Я смотрю мультики) Гриффины - это убойный мультик. Всем советую)) Quote Share this post Link to post Share on other sites
boom 0 Report post Posted October 17, 2015 Я смотрю мультики) Гриффины - это убойный мультик. Всем советую)) Видел. Перевод от филизы норм, остальные можно и не смотреть. Quote Share this post Link to post Share on other sites
hero 0 Report post Posted October 17, 2015 Я смотрю мультики) Гриффины - это убойный мультик. Всем советую)) Видел. Перевод от филизы норм, остальные можно и не смотреть. Согласен. Quote Share this post Link to post Share on other sites
cpua 0 Report post Posted October 17, 2015 Мультики уже не интересны( Quote Share this post Link to post Share on other sites
Velikii 265 Report post Posted October 17, 2015 мм,а посоветуйте какой-нибудь легкий,комедийный сериальчикА тебе какие? Русские или зарубежные? да без разницы Quote Share this post Link to post Share on other sites
Кассиопея 383 Report post Posted October 18, 2015 Из мультсериалов всем советую:Рик и Морти Сумасшедшие за стеклом (Мультреалити) А из сериалов:Ходичие мертвецыАмериканская история ужасов Quote Share this post Link to post Share on other sites
Velikii 265 Report post Posted October 18, 2015 ходячие только первые сезоны норм были,дальше скатились( Quote Share this post Link to post Share on other sites
Кассиопея 383 Report post Posted October 18, 2015 ходячие только первые сезоны норм были,дальше скатились(Да не, вроде нормально. Хотя последний сезон мне вообще не доставил. Просто очень нравится тематика апокалипсиса, а тем более зомби-апокалипсиса, но на эта тема в кинематографе, по моему мнению, почти не раскрыта. Очень мало годных фильмов и сериалов. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Velikii 265 Report post Posted October 18, 2015 да,вот как-раз первые сезоны и были про зомби апокалипсис,а дальше Санта-Барбара началась Quote Share this post Link to post Share on other sites
Кассиопея 383 Report post Posted October 18, 2015 да,вот как-раз первые сезоны и были про зомби апокалипсис,а дальше Санта-Барбара началасьНу, не согласна. Как минимум потому, что во время зомби-апокалипсиса нужно бояться не только зомби. Сам же должен понимать. Ничего больше нет. Все живут на дизморали и уже самая страшная угроза не зомби, а люди. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Velikii 265 Report post Posted October 18, 2015 да 1 фиг,скучноватенько стало,начало было круче) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Кассиопея 383 Report post Posted October 18, 2015 да 1 фиг,скучноватенько стало,начало было круче)Каждому своё. Лучше вообще смотреть Литтл пони) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Velikii 265 Report post Posted October 18, 2015 ну я вот пока ищу,что бы такое посмотреть,да и надолго. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Velikii 265 Report post Posted October 18, 2015 ээх,никто не советует сериальчик(((пойду спать значит. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Кассиопея 383 Report post Posted October 18, 2015 ээх,никто не советует сериальчик(((пойду спать значит.какой жанр интересует? Quote Share this post Link to post Share on other sites
Velikii 265 Report post Posted October 18, 2015 ээх,никто не советует сериальчик(((пойду спать значит.какой жанр интересует? да впринципе не важно,хотя больше хотелось бы легкий,комедийный сериальчик) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Кассиопея 383 Report post Posted October 18, 2015 ээх,никто не советует сериальчик(((пойду спать значит.какой жанр интересует? да впринципе не важно,хотя больше хотелось бы легкий,комедийный сериальчик)ТБВ, Клиника, Друзья, Как я встретил вашу мамку и пр)) Quote Share this post Link to post Share on other sites
kimano 0 Report post Posted October 18, 2015 Друзья бредовый сериал( Не осилил и серию( Не моё Quote Share this post Link to post Share on other sites
dubdub 1 Report post Posted October 18, 2015 Может у тебя нет чувства юмора? Quote Share this post Link to post Share on other sites
igor11 0 Report post Posted October 18, 2015 Друзья кульный сериал. Quote Share this post Link to post Share on other sites
gans 0 Report post Posted October 18, 2015 Не кульный а лульный) Quote Share this post Link to post Share on other sites