КотНадзор 0 Жалоба Опубликовано Четверг в 18:24 При прохождении квеста на артефактное оружие в самом конце когда уже появились клинки меня выкинуло из игры...Больше я этих клинков не видел...Персонаж "Вдовалича" ДК Лед...Легион х1 ....Помогите если можно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
КотНадзор 0 Жалоба Опубликовано 19 часов назад Тему можно закрывать...Сам додумался...Все в порядке всем спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты